Девочки, не думала, что заведу подобную тему, но вспоможите - вставьте моСк 37-летней тетке))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На самом деле, если она забеременеет - он будет счастлив, он очень хочет ребенка.. А я без уверенности в мужчине беременеть не спешила...Что могу сказать - мне кажется он меня еще вспомнит, независимо от того как сложиться с ней. Мне кажется были моменты - когда он не мог притворяться, когда глаза блестели. Такое не забывается...А быт - он и у них тоже будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я стараюсь не расстраивается, Днем нормально - а ночь меня угнетает немного... Сомневаюсь я, что полюбил..Он же месяц с нами встречался, выходит параллельно...Он решительный - полюбил бы - сразу сделал бы выбор...Сомнения какие-то были у него...Да, это уже не важно! Я уже ничего с ним не изменю. Это все нужно пережить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Насмешили меня "старушкой")) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оставьте вы эти мылси о шансах. Вы взрослый человек, простите, противно такое читать. Я могу понять ваше состояние, как затмение, но в конце концов у вас дочка, а это совсем не тот мужчина, который бы соответствовал вашим желаниям. Вам надо было либо сразу его оставить либо не относится серьезно к отношениям. Хорошо, что вы никуда не переехали. Вы все пишите о нем, о себе, вы не спите не едите, а вот интересно, как ваша дочь, что она чуствует, как она ? Если человек себя не ценит, думает о каких то шансах, ничего хорошего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, таких хватает, причем и дам согласных жить с таким тоже. Многим лишь бы замужем, что б пройтись под ручку и все видели, а что жизнь свою убиваешь непонятно на кого, то не волнует. Не говоря о том, что дети страдают в такой ситуации. когда мама целиком занята собой, у нее несчастная любов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекратите! ...некрасиво с вашей стороны, говорить, что страдает мой ребенок! я его вообще не вплетала в это обсуждение! я четко и сразу дала понять, что мухи и котлеты отдельно! мой ребенок, поверьте, ничем не обижен! и моим внимание прежде всего!..вопросы касались только конкретного мужчины! и именно их я и задавала!..и еще, не все люди от природы в себе уверены, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю, и про взрослого человека и про то, что в моем возрасте так уже не реагируют на подобное... Но мне больно, и я очень хотела взгляд со стороны на ситуацию. Да, я прекрасно понимаю, что наделила человека качествами, которыми он не обладал. Или искусно притворялся любящим, надежным, заботливым. Я его последнее время уже как мужа воспринимала. И мне сейчас тяжело осознать, что это у нас уже все....Но, дочь, не страдает, не видит и не знает! Я при ней НЕ плачу, не расстроена, кормлю ее, болтаю с ней! На Пасху были у родственников, ребенок получил подарок от бабушки, доволен) Вчера готовились к контрольной...Я нормальная мать! Может, с неустроенной личной жизнью....но, нормальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не для Вас. Попытайтесь его забыть. Ведь он Вас не любит, раз так просто принял решение жениться на другой только потому, что та другая согласна на все его условия. Лучше сейчас переплакать и перестрадать, чем потом получить удар посильнее. Он ненадежный человек, еще и агрессия на Вашего ребенка... Не жалейте о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я очень стараюсь) Девочки, через сколько попустить должно? Я и отвлекаюсь, и занимаю себя, и встречаюсь с подругами, и дома не сижу...А мысли...Вокруг да около. Ночью по 3 раза просыпаюсь...Хочется все это прекратить...Знаете, он будет очень надежен в своей семье! Именно с тем человеком с каким начнет жить! И верным ему, возможно и в силу внешних данных, и в силу - что он так долго шел к семье. А вот по поводу ребенка - не факт, что бы он ее принял...Копаюсь в себе, хочу понять, что делала не так...Потом пытаюсь говорить себе - Значит будет что-то лучше! Он не вернется, это все понятно. Это конец отношениям. А душа не успокаивается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита, еще один совсем наглючий к вам вопрос - чем вы себя занимаете? Хоть приблизительно?) У меня работа связана с усидчивостью и внимательностью, целый день молча, сама с собой. Понимаю, что нужно придумывать себе занятия на вечер и выходные. Может вы меня на хорошую мысль натолкнете? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня лично отпускало через месяц, через 3 мес уже все отлично было и даже новая любовь случилась :))) Так что, не унывайте, должно пройти какое-то время, главное себя занимать и отвлекать чем-то. И не думайте о нем, хоть это пока что сложно, но постараться нужно.Все у Вас будет хорошо! Главное - позитивный настрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение