Девочки, не думала, что заведу подобную тему, но вспоможите - вставьте моСк 37-летней тетке))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще огород забыли. картоха и тэдэ. куры. свиньи. про частный дом читали? думаете, они с работы приходят и рэмбрандта читают? ага... за сапу и вперьод!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Не стоит тратить своею единственную прекрасную жизнь на реализацию комплексов какого-то недомужика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела...семью!..и у меня чувства были.. готова была забрать к себе в Киев, или просила подождать пока устрою ребенка и все выходные и праздники быть с ним! он не шел на уступки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это Вас судьба таким образом уберегает от этого человека? И спустя какое-то время Вы еще Боженьке потом спасибо скажете, что уберег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повністю згодна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не слишком-то Вы и хотели... ;) К счастью. ИМХО. + Страшный, нэрвный, сильносемейностремительный и кишкомотательный... Не, я понимаю, что когда аж душа пищит, то и не такое вареньем кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы так защищааете - пойдите поживите с таким м..ом, там слова поперек сказать нельзя. Может неделю с женой не разговаривать. В ее обязанности входит - готовка, уборка, стирка, секс, огород тоже полность на ней. И ОНО того стоит? Рабу себе нашел Это сосед и видим это очень часто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний шанс в 37 лет? упустили? Да Бог отвел вас от неврастеника с постоянными придирками и выносом мозга. И это он еще не муж. А что будет после окольцевания?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Угу. Последний шанс... А в 40 катафалк приедет... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С квартирой, дочкой, нормальной работой - нет чтоб жизни радоваться, так дай найти прыщ на... сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... мне тоже любовник недавно такое заявил. больно было ппц. прошло 2 мес, сегодня случайно его видела, даже не ёкнуло а тогда жаба душила пипец.именно жаба, что не я оказалась прынцесой, а какая-то еще.села нарисовала на листике плюсы и минусы,в плюс попал только один пункт, и то это не искусство в постели)))так что, поняла что горевать не за кем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было 18, парню 22. Встречались полтора года. Любовь-морковь и все такое. + Замуж звал ооочень много раз, я сопротивлялась, мол, давай подождем, мы слишком юны. А таки да, в 18-20-25 я даже мысли не допускала о замужестве, не хотелось мне туда :).А потом... в общем, ситуация идентична Вашей: встретил барышню в какой-то общаге, она сильно замуж хотела за киевского молодца. "!...А она согласна с ним жить сейчас, а не через время...". Вот так :)) Думаю, моему бывшему МЧ, как и Вашему, пофиг с кем сосуществовать и кому моск выносить.Автор, перекреститесь что открестились, сорри за тафтологию :)) Вот это: "он мне просто вынес мозг обвинениями, а он когда меня нет рядом - жесткий и бескомпромисный, и беспочвенной ревностью" - ни в какие рамки не пролазит. Вы что? "ссоры, спровоцированные им были - но я вела себя иначе - утешала, усплокаивала, целовала...". Вы ТАК представляете себе любовь в семье?Уважайте себя, пожалуйста.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подпишусь! он ничем не лучше, чем те, кому нужен только секас - а Вам нужен мужчина, которому нужны ВЫ [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в песне "вот и встретились два одиночества":) вас обоих больше волнует наличие семьи, и смотрите вы друг на друга как-то потребительски.Автор, расслабьтесь, пусть все идет как идет, встретите вы еще свое счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так, как вы пишете....у нас, когда мы находились вместе - была полная гармония и я получала вынос мозга только. когда уезжала и находилась от него далеко....очень он меня ревновал...соответственно, я делала выводы, чувствовала себя нужной....честно, потребительства никакого не чувствовалось......я только сейчас понимаю - что оно было!спасибо вам за хорошие слова, я и сама себе сейчас говорю - Все у меня будет хорошо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам очень повезло что он отстал. типичный случай- желание жениться на второй день после встречи, ревность. Что бы было дальше, ух!радуйтесь что не вляпались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) я уже это понимаю)....а то - сопли и рыдания в три ручья....все-таки как мы женщины, ведемся на слова - Люблю, Никуда не отпущу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам действительно повезло! Вы теперь одна и готова к новому роману! Понимаете конец, это начало нового!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он скоро в ней разочаруется и захочет вернуться к вам, но будет поздно она окажется беременной, а вы - с другим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ваше, отпустите. Ваше скоро будет, что-то мне кажется так. и с возрастом своим угомонитесь, старушка вы наша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, есть такая категория людей, у нас на работе был такой товарищ. Он подходил ко всем сотрудницам, не замужним и предлагал пожить вместе. Мотивируя тем, что ты девушка симпатичная. Он готов снимать квартиру, давать деньги на быт, а ему взамен нужно есть готовить(не будет же он по столовым все время ходить), секс постоянный будет(так как везде заразы полно, а по большому счету все одинаково устроены). В итоге он жил с несколькими дамами и на третей женился, так как у нее кто то из родственников высокопоставленный и помог ему с бизнесом. Кстати, все с кем он жил отзывались о нем хорошо и муж и отец он отличный в итоге. Просто человек такой, думает только мозгами и просчитывает с кем ему лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я выше писала , что есть такие мужики. тупой расчет и все равно кто рядом. Главное чтобы готовила, страла, гладила, убирала, сексиласи и огород смотрела. А ОНИ будут лежать на диване и пивко попивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение