Поддержите, живем с мужем у моих родителей, батя мой планочник...

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напишите мне в личку, могу газету по дороге купить, или тел брокера дать а вдруг это ваш шанс[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моральное - тоже, особенно если квартира была дана государством из расчета и на нее тоже () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, если не дошло, повторю еще раз Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет, пишите еще [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано, удаляйте [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, очень вас понимаю. Съехать не можем, муж у меня еще дальше живет Муж у меня любит держать нейтралитет, с кулаками на тестя не полезет. Один раз только разложил папика на коврике когда тот на внука кинулся.Я делаю просто. После очередного скандала и попыток рукоприкладства или подстрекания мужа что жена у него дура, лентяйка, с и б, ну видимо с попыткой нас рассорить и перетянуть мужа на свою сторону, я перестаю общаться. Ну знаете этот обычный игнор - тебя тут нет. Если ваш тиран продолжает лезть и доставать, тянуть руки - жалуйтесь мужу, кричите убивают. Если так же молчит - молчите и вы. Мы так молчим по 3-6 месяцев. Почти тишина и покой, особенно если не пьет. Причем муж мой может и дальше с ним общаться, типа ничего не было. Просьбы мелкие выслушивать. Я только слежу за ограничениями в общениях с внуком, чтоб не сунул чего ребенку нельзя есть или не ударил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о знакомая картина аналогично живем с родителями, мой отец (хотя его так не называю, называю сейчас просто дед, так как есть моя дочка,его внучка) точно так же себя ведет, мне маму жалко, прессинг и издевательство постоянное, то нам телефон в комнате не разрешил поставить (чтобы его не подслушивали по телефону), то ему места мало в квартире, то еще что-то...Даже когда-то вызвал милицию, что мы над ним издеваемся, ему тяжело с нами, милиция приехала и говорит моему мужу - ну блин, вы что с ним управиться не могли...54кг против мужниных 95,надо было разочек утихомирить больше бы таким не занимался...Посмеялись и уехали..но блин так достало вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ним уже очень давно не общаюсь, да это вариант но у нас для достижения нужного ему эффекта он может в емкости для пищи помыть картошку с землей, обувь... - в эти мометы я срываюсь - как подумаю, что он делает, когда никто не видит... У нас он не пьющий, списать на алкоголь нет возможности. К нам приезжает племяшка, которая его обожает - а мне так жутко видеть как он ИГРАЕТ на ее еще молодой и доверчевой душе ((( а дите от него в восторге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже милиция говорит. вы что сами разобратся не можете, мы живем в маленьком пригороде, все всех знают - стыдно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уезжайте!!! Хоть чучелом, хоть тушкой, но уезжайте... в Черновцы, в любую комнату, куда угодно...вы так долго не выдержите. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы вырваться хотите, или чтобы вас пожалели? Посочувствовать могу, что такое самодурство людей пожилого возраста, я знаю. Но я бы в данной ситуации ушла бы на съёмное жильё.Потому что есть риск стать такой же планочницей.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Барышевку, 60 км и электрички с маршрутками, около 20 тыс можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки при желании можно снять и за 1000 грн, да это не Киев но ведь ездят люди на электричках на работу? Это дело привычки не более. Зато спокойно жить. Как выше писали, еще не припекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, жалеть не надо )) выслушать, понять, простить... шутка иногда достаточно выслушать )) и дать свое видение ситуации )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите новострои в Буче. На этапе фундамента там однушки 20 тысяч. Год назад сестра взяла такую, дом только строился - сейчас уже ремонт делают. Погуглите - Новатор. На них много наезжают на форумах недвижимости, но они реально строят и достраивают. Вложите ваши 17 тысяч, как 90 процентов - остальное докладете после сдачи дома. Годик потерпите своего тирана, зато уже будете знать, за что терпите. Все реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, продублировалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снять КВАРТИРУ НЕ комнату просто на окраине, Потянете !! Тем более если работаете вдвоем с мужем! Тянут сьемное жилье и в более сложных случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдала бы свою комнату и сняла комнату в другой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не боитесь маму с ним одну оставлять? Такие люди могут совершить самое страшное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона его отправить на принудительное лечение психики, тогда съезжать не надо+ или как-то ему об этом намекнуть, чтобы слегка струсил. Такие тираны зачастую трУсы в своей глубочайшей сущности и на какое-то время останавливаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала тот, кто план курит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение