Поддержите, живем с мужем у моих родителей, батя мой планочник...

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да потому что отец болен! Был бы здоров - было бы по людски. Вам очень трудно. Бывают такие ситуации, когда только смерть одного из членов семье развязывает руки и дает нормально жить другим. Но пока все живы - надо искать другие варианты.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю() [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы,простите, но Вы еще не заработали на свой кусочек жилплощади и даже арендовать его не можете,имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все планируем, лечимся - но как подумаю... может из за этого из и нет - видят что некуда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другими квартирантами отдельную комнату в квартире как вариант. На Сландо есть раздел поиска сожителей. Так дешевле (обычно 2 комнаты в трешке,3я закрыта для приезда хозяина).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно и понимаю что это будет жах.. пока муж говорит, что в Черновцы всегда успеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все к лучшему, надо сначала со спокойным жильем вопрос решить. А то куда бы вы с детьми пошли. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону - это одно , а по совести ? Не стыдно взрослым детям заставлять пенсионеров или около того возраста людей ужиматься, переезжать куда-то. Родителям в свое время не за красивые глазки давали квартиры , а дети хотят просто так , потому что им хочется сегодня и сейчас ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не дошли еще до точки кипения. (+) У меня когда это произошло,сразу нашлась квартира чудом,от злости собственной. Ждите,когда Вас прорвет,и отец только окажет вам услугу,потом это поймете,жить отдельно-это кайф,чего бы он не стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автор прописана, квартира приватизирована в равных частях - она имеет полное юридическое право требовать свою часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, но почему всегда кто то должен съехать или доказать что достоин даного чуда родителям давали квартиру с учетом детей, почему нельзя учится жить вместе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите, может половина квартиры на авторе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юридическое - да, а моральное? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...нет слов, тогда отец имеет право потребовать денежную компенсацию за одежду, еду и тд вплоть до 15лет.Вы чего?Это родители - раз, и мы не знаем всей ситуации, если бы отец был болен -уже лежал бы в психушке, а так напоминает фильм "По семейны [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ спасибо за поддержку, я с вами согласна, у меня есть права, я человек а не раб и не низшее создание которого можно с грязью мешать под настроение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж не знаем ситуации. Если по -совести, не стыдно ли папочке дочери всю жизнь отравлять? Может он с детства тиранит всю семью. Будем дальше говорить про совесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что дети выросли уже , и должны как-то сами себя обеспечивать, иначе бы тогда , по логике , в квартирах должно уже по 5 поколений проживать - дети выросли , женились , все живут вместе, потом внуки выросли и привели туда же супругов, и все ведь правильно, ведь когда-то 40 лет назад квартиру дали с учетом детей , которым на сегодняшний день уже не меньше 50-ти ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не псих, нет у него справки, хотя его никто не проверял просто тиран! Девушки и женщины не обманывайте себя, тиран никогда не изменится!Не переживайте, мы отрабатывали все, он никогда лишнее не купил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше квартиры легче доставались,ужде была не одна тема,так что не надо, сейчас цена просто заоблачная,так что не надо это.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы согласны, потому что именно это Вы и хотели услышать. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да легко ! Никогда не понимала и не пойму детей , претендующих на уменьшение жилплощади родителей только ради того, чтобы облегчить себе жизнь. А вопрос какой там папа в семье - это второстепенное- мое глубокое ИМХО , если папа тиран , терпеть его пока ребенок , вырос , и адье. А жить вместе и рассказывать какой он плохой - зачем ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидую вашим детям, если они у вас есть,, уж простите, с таким подходом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно , только ждали эти квартиры по 15-20 лет зачастую. А то прямо все уверены , что при Союзе квартиры раздавали на сдачу от булочки.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидуйте , зависть - плохое чувство :))) А подход у меня абсолютно нормальный - терпеть не могу потребителей по жизни, и сама потребителем никогда не была.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение