Позвонили с уголовного розыска

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че только в данном райне и только Киева? Мелко пашут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина не английская случаем? мне тоже звонили .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) самый втемный пост :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Точно! Это оно! )))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да поедте, да еще и сами.. Вы что...еще повесят на Вс то, чего Вы не делали у нас же это запросто все... Никуда не ехать, тем более самой...без юрика...Им надо пусть приезжают и осмотр только в присутствии юрика в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло,что не поцарапали вам машину,пока вы отошли... Такое случается...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тут почитала уже задумалась теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без повески даже не думайте никуда ехать. А если будет повестка- ехать с адвокатом, потому что народ наш развести очень просто парой ударов по почкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс :D .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ..... вот что сделайте... Без повестки ехать не стоит. Будут звонить попросите прислать повестку. Если приедут не стоит тоже разговаривать и пускать в дом если у них не будет оснований. Объяснительнъе, пояснительнъе и прочую чепуху не писать. Если придет повестка обязательно прверьте что бы были указаны все необходимые пункты.Свою машину ставте на платный паркинг дома а туда на такс с супругом, супругой.По телефону на вопрсы не отвечайте - могу сам Вам позвонить и представиться кем угодно.Если все таки поедете и Вас будут опрашивать - попытайтесь добиться что бы Ваши ответы Вы писали собственноручно, если не получится при ознакомлении не стесняйтесь исправлять (возьмите с собой свою ручку) тли просто перечеркните и напишите рядом не верно/не согласна. Главное не нервничайте и будьте спокойны.Ну и в принципе подзарядите телефон и перед входом включите диктофон.Самое главное правило - не стесняйтесь быть "дурой/дураком и незнайкой непомнящим". Если Вас что то смущает отвечайте смело не помню надо дома/ на работе в ежедневнике глянуть или не знаю. Так же на провакационные вопросы "как вы думаете или как вы считаете лучше ответить что я не специалист в этой области". Кстати сделайте всесторонние фотографии вашего авто даже если не поедете туда. На всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за такой обстоятельный пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, английская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение