Позвонили с уголовного розыска

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позвонили с уголовного розыска по поводу ДТП машиной, марки как у нас. Машина из дорогого сегмента, пишу об этом, так как удивил звонок. Приглашают приехать и написать объяснительную - стоит ехать или послать лесом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послать, канеш... какая объяснительная? в связи с чем? приглашают обычно повесткой или сами приезжают [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснительную, что вас не было на месте ДТП? или что объяснять?у них есть номер вашего автомобиля. свидетели итд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, нас там (не знаю где) не было, и не наши номера - мол прозванивают и вызывают всех владельцев данной марки авто в данном районе Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож такого мнения,а муж говорит - надо ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет оснований для вызова. я бы не поехала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет повестки, нет оснований нас вызывать - правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без повестки я бы не ехала, а если и ехала + то ни в коем случае не на той машине [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали приехать именно на той
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. повестка - обязанность явится. а так, предложение прогуляться и потратить вагон времени просто так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чичааас))), максимум - заключение с СТО. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем отписавшимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет вы что. допустим у вас обчурханный бампер - и первая цифра похожая в номере и кто-то видел скрывшегося участника ДТП, но не очень видел. а одним глазом. при большом желании повесить и небольшом желании разбираться вы можете вдруг оказаться немного виноватыми.и вопреки презумпции невиновности будете доказывать вы, а не вам,ч то вас там не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, прицепиться всегда можно к чему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с этим расчетом и зовут :) Обычная дойка, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ехать. читайте, что бывает, и мужу дайте почитать)http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5806757&page=1&fpart=0&vc=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они смотрят царапины ищут автомобиль который участвовал. Ездили, ничего страшного небыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подобной ситуации они сами ко мне приехали- в аккурат под дом, под машину, и в гости зашли, протокол составили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пошли бы они?? это вполне вероятный развод..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может очередная СТБ шная страшилка, но в хит параде самых вредных бытовых приборов холодильник именно с ноуфрост на первом месте был..может и фигня, но в любом случае капельная система не хуже...имхо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж вы так, я сегодня пресс перекачала - смеяться больно :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою сестру так вызывали тоже на основании того, что их машина была в ДТП. это происходит, когда номера машины не известны, только марка и цвет - пробивают все машины по базе и начинают проверять. в следующий раз просто , если им ооочень надо, пусть приедут и осмотрят машину вашу, вот и все. сами можете никуда не ехать.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая же ситуация, кто-то сбил насмерть человека и нам звонили из гаи с просьбой подъехать, времени ездить к ним у меня не было, потому инспектор приехал ко мне домой сам, осмотрел машину, сфотографировал и уехал , объяснительных не писала () после осмотра машины гаи нас больше не беспокоило по поводу дтп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение