Позвонили с уголовного розыска

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позвонили с уголовного розыска по поводу ДТП машиной, марки как у нас. Машина из дорогого сегмента, пишу об этом, так как удивил звонок. Приглашают приехать и написать объяснительную - стоит ехать или послать лесом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послать, канеш... какая объяснительная? в связи с чем? приглашают обычно повесткой или сами приезжают [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объяснительную, что вас не было на месте ДТП? или что объяснять?у них есть номер вашего автомобиля. свидетели итд?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, нас там (не знаю где) не было, и не наши номера - мол прозванивают и вызывают всех владельцев данной марки авто в данном районе Киева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож такого мнения,а муж говорит - надо ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет оснований для вызова. я бы не поехала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет повестки, нет оснований нас вызывать - правильно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без повестки я бы не ехала, а если и ехала + то ни в коем случае не на той машине [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развод какой-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали приехать именно на той
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да. повестка - обязанность явится. а так, предложение прогуляться и потратить вагон времени просто так .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чичааас))), максимум - заключение с СТО. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем отписавшимся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нет вы что. допустим у вас обчурханный бампер - и первая цифра похожая в номере и кто-то видел скрывшегося участника ДТП, но не очень видел. а одним глазом. при большом желании повесить и небольшом желании разбираться вы можете вдруг оказаться немного виноватыми.и вопреки презумпции невиновности будете доказывать вы, а не вам,ч то вас там не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно, прицепиться всегда можно к чему-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот с этим расчетом и зовут :) Обычная дойка, ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ехать. читайте, что бывает, и мужу дайте почитать)http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5806757&page=1&fpart=0&vc=1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они смотрят царапины ищут автомобиль который участвовал. Ездили, ничего страшного небыло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в подобной ситуации они сами ко мне приехали- в аккурат под дом, под машину, и в гости зашли, протокол составили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не пошли бы они?? это вполне вероятный развод..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может очередная СТБ шная страшилка, но в хит параде самых вредных бытовых приборов холодильник именно с ноуфрост на первом месте был..может и фигня, но в любом случае капельная система не хуже...имхо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что ж вы так, я сегодня пресс перекачала - смеяться больно :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мою сестру так вызывали тоже на основании того, что их машина была в ДТП. это происходит, когда номера машины не известны, только марка и цвет - пробивают все машины по базе и начинают проверять. в следующий раз просто , если им ооочень надо, пусть приедут и осмотрят машину вашу, вот и все. сами можете никуда не ехать.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была такая же ситуация, кто-то сбил насмерть человека и нам звонили из гаи с просьбой подъехать, времени ездить к ним у меня не было, потому инспектор приехал ко мне домой сам, осмотрел машину, сфотографировал и уехал , объяснительных не писала () после осмотра машины гаи нас больше не беспокоило по поводу дтп
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас