Как защитить маму? Много букв. (МСЧ - можно с чаем :-) )

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, этого жека уже нет (завода нет - жэка тоже), их передали в другой.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, без разрешения не имеют право обрезать, а тем более срезать деревья. Возможно дворник не была в курсе, что требуется разрешение (что было-бы удивительно), срезала дерево, а теперь стрелки хочет перевести на Вашу маму. Подойтите в Жэк и разберитесь спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы подъехала, да с мужем. И поговорила так, что все жители окрестных домов слышали бы. Только без угроз расправы, а с юридическим уклоном И на диктофон записала бы.И письменное заявление накатала начальнику.И жалобу в Зеленстрой или как его.И не отстала бы до тех пор, пока "поле" не засадили бы усилиями ЖЭКа новыми деревьями.Вот блин же ж. Всюду деревья по весне новенькие стараются высадить, а тут старые спилили. Варварство какое-то.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме тоже ЖЭК как-то за звонок в 1551 пытался мстить. Но там не тот случай :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас поняла :))) но вопрос законности остался открытым :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехать в ЖЕК и громко поговорить, на ИХ языке. поможет точно. Только еще сошлитесь на свекра, который работает в горисполкоме или что-то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо (все в копию) ЖЕК, райадмин, мэр. Доставать перестанут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо (все в копию) ЖЕК, райадмин, мэр. Доставать перестанут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка ругалась с дворником, который действительно очень славно озеленил двор, потому что он высадил тополя, а у нее аллергия. В результате тополя действительно вырубили.Я не понимаю, кто и зачем бы вырубал красивые деревья, за которыми к тому же не надо ухаживать, если бы они никому не мешали.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, если меня прочтут работники жэков и прочих подобных контор, но они именно такой тон и понимают (по опыту)Ну и я сама такая,что, когда обижали маму, перла как танк, не думая о последствиях.Чуть не уничтожила тетку из ГАСКа (кто не знает, это контора в Упр Архитектуры, которая делает узаконивание самостроя), когда она довела маму до гипертонического криза и скорой помощи. А от тетки зависела 4х-летняя морока с самостроем, но мне было не до этого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело... Как их понять? Еще и кровь теперь пьют() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. сочувствую.. :( у моих родителей тоже дворничка такая ..трудолюбивая. Папа садит деревья, а она выкапывает. Чтобы осенью листьев не было. Я бы на вашем месте в ЖЕК съездила бы.. устроила бы им разгон.. сначала бы в вежливой форме поговорила, а там было бы видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да, именно туда! добавить ещё за мусор, за чистоту в подьездах и т.д [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наехать на ЖЭК и пригрозить прокуратурой, КРУ и всеми внутренними органами подготовить письма во все органы (вплоть до жены президента) и поотправлять их (чтобы ЖЭК утихомирил свою активность). мотивация писем - а) снос деревьев; б) звонки и наездыИМХО: 1. проблемы индейцев шерифа не волнуют - органы вряд ли усмирят ЖЭК, но они обязаны отреагировать на факты угроз 2. активность ЖЭКа пойдет на спад - не вижу особой выгоды в вырубке деревьев, если эту землю не отдали под какую-то МАФ. но решение об аренде земли - это вопросы не ЖЭКа. так что в этом случае за ЖЭКом кто-то стоит из районных властей как минимум3. маму отвлеките чем-то, переключите ее внимание на что-то другое. отправьте ее на отдых, отключите телефон. работники ЖЭКов люди ушлые, нагловатые, хамовитые. вашей маме с ними будет объективно тяжело общаться -((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так и надо и обязательно пригрозить проверкой хоз.деятельности. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение