"Розцяцьковування дітей прирівнюється до культури" Ви ЦЕ бачили??

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В случае с танцовщицами можно говорить об оправданности ситуацией, хотя зачес так из раскрашивать я тож не понимаю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найди свидетельства в пользу того, что тут имеет место быть насилие над ребенком? Предложили/не против это не насилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну играть во взрослых можно тоже по-разному можно, например, нарядиться во врача, учителя, пилота, невесту. Но в модель мужского журнала то зачем (это я мягко назвала, а так есть емкое слово на букву б).Девочки делают один вывод: чтобы оказаться в центре внимания и получить похвалу взрослых, надо нарядиться именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну купите какой-то женский журнал и посмотрите картинки и сравните. Там для неокрепших умов даже подписывают, как называется тот или другой образ для мейкапа у куда его уместно "надевать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в рекламе в Натали что-то похожее было по ассоциациям А в мужских журналах модели должны быть раздеты, чтобы все было видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые дети, красивые фотографии. Моей 6 летней дочке очень бы понравились. Фотки разные нужны: и естественные и постановочные. Почему бы и не такие. Мне лично понравилось, и своих детей бы тоже так сфоткала. К сожалению, я не знаменитость....дети особого интереса не представляют. Кстати, мне тяжело фотографировать свою дочь, потому что она становится в позы Стеллы из Винкс, а сейчас еще ведьмы Трикс - наши кумиры -вот где жесть! (там макияж: зеленого цвета кожа, шрамы, клыки, парик...) Поэтому чтобы получилось естественно - только спящей на рассвете или из-за угла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оправданная ситуация? неубедительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таблоиде целая статья с фото, там подписано где чьи дети и фото с родителями на самой выставке. От себя скажу - ничего такого ужасного я не вижу, может я испорченная тетка. Моя малая в 10 лет любит наряжаться в мои платья, одевать каблуки, на НГ и день рождение красим ресницы, и губы блеском. Я в детсве с подругами собирались дома у кого-то и одевали мамины вещи, каблуки, играли в принцесс или актрис. А Вы нет? При чем здесь педофелия? Они что там, в трусах? ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не пыталась убедить вас лично. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нигде не говорила о насилии, а о том, что родители поступили плохо со своими детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком месте плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спрос, будет предложение давно известно, что самый безотказный способ заработать - это удовлетворить тщеславие родителей)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители за это не платили. Заработать тут не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение