"Розцяцьковування дітей прирівнюється до культури" Ви ЦЕ бачили??

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Розцяцьковування дітей прирівнюється до культури" Ви ЦЕ бачили?? http://ragu.li/?p=4403#more-4403http://ragu.li/?p=3687[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что в этом такого особенного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы выпускные в ДС видели? ЭТО не ужаснее)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпускные в дс вообще страх у ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше таких фотосессий в массы и мы не будем уже и этому удивляться....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, как мама девочки в ужасе это как надо двинуться мозгом, чтобы отправить участвовать в педофилической фотосъемке своих собственных дочерей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, это, конечно, не есть хорошо для детей в первую очередь... Аня, а Вы ходили по ссылке в ЖЖ о конкурсах красоты в Америке для детей 2-5 лет?она есть в комментариях к первой ссылкевот где жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотограф-педофил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы и так не удивляемся Не вижу ничего плохого в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого 8-0 девочку на первом фото я видела : "гуляет" в нете) реально находка для педофилов. + у меня мальчик, но тем не менее я в ужасе...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые "любители" детей даже очень рады, что такие фото есть в доступе..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего ужасного не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и не такие фото/видео А тут обычный гламур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сходила -((( воспитание фриков с детства бедные дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня, а не находка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мамы это делают с детьми? какой в этом смысл? непонимЭ[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что *находка* тогда? просветите, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не надо затрагивать тему выпускных в садике, месяца два назад уже все переругались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне не нравится и я не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, что к взрослой жизни детеныши готовятся через игры Часто с подражанием взрослым особям. Так устроена природа. Отсюда куклы, это тоже такая игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судження суб*єктивні. ми з сестрами в дитинстві теж у доросле наряджалися і фарбувалися. а це було дуже давно. думаю, більшості дівчаток така поведінка властива нам повезло - у моєї тьоті 34 розмір ноги, то ми за її старе взуття на підборах мало не билися. я бачу в цьому просто гру в дорослих, не більше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я вообще в детстве дома наряжалась в свадебное платье тетки и туфли на каблуке и прохаживалась по квратире в отсутствие родителей))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела на фото детских игр, скорее мамы в детстве в куклы не наигрались() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам оно надо? Если надо, то раз, два и т. д. и т. п. и пр. и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не детские игры это игры родителей в живые куклы.Когда дети сами наряжаются в мамино платье и красятся, они все равно выглядят играющими детьми, а не б-дями на кастинге кто дороже даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение