Какую старость вы хотите?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока никакой не хочу. Стараюсь не жить с синдромом "елочки". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветочки-клумбочки, книги, свежие пирожки и полный дом внуков на выходные и праздники ну и старенький муж рядышком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как - не жить с синдромом "елочки"?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андерсеновсекую елочку имею ввиду. Мечтать о счастье за поворотом и не замечать как проходит сегодняшний день, не наполнять его. + Я так эту сказку люблю. Для меня она просто - жизнь женщины, особенно в том обществе.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецепт - умереть молодым:)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ясно))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, тьфу, тьфу, нинада))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при чем тут - мечтать и пропускать жизнь сейчас))) конечно, нужно жить сегодняшним днем, но это ж не означает, что совсем ничего не планировать, не представлять и не мечтать ни о чем. наши мысли, чувства и мечты - это тоже жизнь.[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "мечтать ни о чем", еще пока есть о чем помечтать кроме старости на более краткосрочную перспективу. Планировать и мечтать - тож суть разные вещи. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб в здравом уме и доброй памяти, в здоровом теле, ну и достаточно обеспеченной ) в окружении дорогих любящих людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравился стартовый топик:))) Мы с подругой как-то+ тоже зацепили этот вопрос. Одим из пунктов было то, что мы будем встречаться на Подоле (почему на Подоле, понятия не имею:) в чудном ресторанчике под открытым небом и пить самый дорогой коньяк:)))))А еслти серьезно .....Мои родители уходили из жизни очень тяжело, поэтому я хотела бы прожить до старости в физической трудоспособности, полном уме, здравой памяти, с хорошей котомкой, чтобы никогда не испытать унижения... И с неиспортившимся характером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудно написано, я тоже б так не против )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу бабушкой быть... чуть-чуть Я так хитро подгадала :), что буду настоящей бабушкой, старенькой, если вообще внуков дождусь.Жить за городом, ездить куда захочу и когда захочу, возить с собой внуков, показывать им тем места на планете, которые люблю сама. Я одну такую бабушку знаю, очень она мне нравится.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиолетовые волосы и ролики, в период депресий - кресло-качалка и сигара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Англии хочу жить. Собаку завести и с ней гулять. Держать пансион над океаном, принимать гостей из разных стран Рано вставать и готовить им завтраки, подавать кофе с печенькой. Музыка на завтрак пусть играет хорошая. Буду отмечать флажками места на карте, откуда гости приехали. А собака будет прыгать и рваться в столовую - отдубасить хвостом гостей. А муж будет звонить дочке и бурчать в трубку: Мать опять натащила полон дом людей :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к брульянтам равнодушна:) и я ж буду вся такая беззащитная, зачем провоцировать?:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я к вам заверну с правнучкой на пару вечеров? нам много не надо:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашим удовольствием :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мечта моя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу быть спортивной бабушкой (+) Путешествовать, фотографировать, моделировать, готовить большой семье воскресные обеды, заниматься с внуками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, наверное, не осилю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На велике в Праге:) .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу вот такую (девы, не поленитесь посмотреть;) http://www.lookatme.ru/flow/posts/photo-radar/162713-ochen-krasivaya-zhenschinaIng-Marie Lami (или Ingmari Lamy). Ей 64, она модель и всегда ею была. Вот интервью с ней: http://www.youtube.com/watch?v=Fow_OwLLVQY.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно, такую и я хочу:) И интересно, что распущенные волосы длинные, а хорошо, хотя обычно в таком возрасте лучше их не носить [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение