Какую старость вы хотите?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу остаться любящим и жизнерадостным человеком - а остальное не имеет значения + хочу состариться рядом с любимым мужем. хотя я, конечно, понимаю, что мужской век как правило короче женского -((хочу, чтобы моим детям и внукам было интересно потрындеть со мной. или просто тихо посидеть рядом :)хочу на закате жизни иметь интерес хоть к чему-либо - друзьям, охоте, рыбалке. хочу дом - чтобы туда съезжалась куча людей. по очереди - не выношу толпы :)хочу, чтобы меня и в 80, и в 95 радовал смех и счастье детей, внуков и других близких людейхочу, чтобы мои болячки и упадок сил (которые, естественно, появятся с возрастом) не мешали мне радоваться жизни :)хочу любить. и в 50, и в 80, и в 90. а если ты любишь - хотя бы прыгать с парашютом или выращивать огурцы - ты уже счастлив, у тебя есть цель в жизни и ты радуешься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Вот это целеустремленность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький домик и большой сад() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо написали:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она форум не читает. про волосы не знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужем жить возле моря ,чтобы к нам съезжались дети-внуки) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще чУдная бабушка - 86 лет, а что на брусьях вытворяет http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/86-letnyaya-nemka-porazila-publiku-kulbitami-na-brusyah.d?id=42263984
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом, бутылки никто собирать не хочет, то понятно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она красивая и статная. но если смотреть только на лицо - я бы сказала, что ей больше, чем 64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно эксцентричная. Как в песне, только круче. :) Если я доживу, конечно. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в собственном доме, + на берегу моря-океана, с мужем, ретривером и двумя кошками, живя на ренту, общаясь с постояльцами, НЕ готовя им еду - только кофе-чай и сладкое в библиотеке, которая будет с панорамными окнами, как и бассейн тут же.вот такая скромная у меня будет старость.а ранней весной и поздней осенью я буду путешествовать и отмечать флажками на карте над камином те страны, где была))))буду заниматься переводами или консультировать он-лайн. для души, так сказать. можно даже здесь, на ликаре))))ребенка-внуков буду принимать у себя не чаще двух раз в год))))) в это время я буду мировой бабушкой)))о, и еще! на мужа буду регулярно ворчать, что забывает зимой носить шарф и что каждодневный мой кофе недостаточно крепкий и не надо бояться за мое сердце - к этому мы уже сейчас пришли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я это именно тут и вычитала)))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внуки, дом, сад, варенье... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная старость, желаю и Вам и себе такой!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то на эту тему даже стих "высочинила") Когда я стану бабкой старой,Напудрив нос, раскрасив рот,Пройдусь, как цаца, по бульвару,Повеселю честной народ. С утра, пожалуй, - по бутИкам:Примерить всё, что по душе,Скрутив большую фигу фИфам,Ведь мне плевать на них уже! Скажу смущенным консультанткам(Растяжно, томно, не спеша):«Хочу я шляпу с алым бантом,У вас же – нет тут ни шиша!» Потом отправлюсь в караоке,Фальцетом жутким, невпопад,Для всех дедулек синеокихЯ затяну Shape of my heart. И лишь дедки, рукой дрожащей,Достанут верный «Валидол»,Мой взгляд глубокий и манящийИх запроторит на танцпол! Устрою всем я на паркетеНепревзойденный мастер-класс…По румбе, джайву и квикстепу,а напоследок выдам вальс! Затем мы выпьем по «Мартини»И, захватив мужей и жен,Пойдем гонять на лимузине,Тараня «Мазды» и «Пежо».Такой я буду, лишь состарюсь,Когда женю своих внучков.Сейчас примерной быть стараюсь.Мне дела нет до старичков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо, пусть так и будет! друг к другу в гости можно будет ездить))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из Англии ко мне в Прованс, ну или Лазурный берег (согласно тесту) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но она при этом намного краше многих, кто в в 50 выглядит на 40))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душеспасительную и в здоровом теле, остальное - пыль (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое чудо!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб умереть в 100 лет и никому не мешать))), а если серъезно то хочу быт аккуратной бабушкой, такой чистенькой с кружевными салфетками. Чтоб дети жили не далеко и приезжали ко мне, а я их угощала пирожками с вареньем. Внуков хочу и надеюсь помогать в их воспитании, но чтоб например на выходные, а не на месяца. Хочу иметь силы и здоровье заниматься своим любимым делом. Чтобы у меня имелся достаточный финансовый запас на пенсию. Да, жить я планирую 81 год))) и умереть с мужем в один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение