Мне бы всего 2000грн к зарплате,вот бы я зажила!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100, "если у вас много денег, значит у вас мало фантазии" [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняется все равно.. вещи широкого потребления приходится потреблять по роду деятельности, меняется стиль одежды и аксессуаров, а также их цена... вам может нравиться копеечный браслет, но надеть его уже далеко не всегда уместно...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 сразу же появляются новые расходы,без которых уже трудно обойтись [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы все хотите сказать что зарабатывая 20тыс грн уже нельзя надеть простую одежду? Мне например и машина не нужна,никогда водить не буду и не хочу,еда и прочие деликатесы меня не волнуют,шмотки тем паче.Пытаюсь привить это и ребенку.Я бы покупала на возросшие доходы технику узкопрофильную и путешествовала бы.Но я бы не стала выглядеть круче в глазах общества и спокойно бы носила копеечные браслеты-)))Или большая зарплата всегда заставляет нас отдать дань обществу потребления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я вам больше скажу, даже если вам удвоить и утроить зп, все равно будет не хватать, только уже на другое, но не менее необходимое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам так сейчас кажется. А попробовав хорошее очень трудно вернуться обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И если вдруг лишаешься хоть небольшой части "опробованной" суммы - наступает катастрофа, потому что назад вернуться ,ох, как сложно)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расходы растут пропорционально доходам, даже быстрее. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 20 тыс может еще и можно, хотя больше зависит от позиции, чем от ЗП, и круга бизнес-партнеров... Я не говорю, что обязательно бирку Боттега Венетта на всю попу нужно налепить, но в дермантиновых балетках и с полиэтиленовым пакетом на переговоры вы не придете... шат, что как минимум вас не поймут, как максимум - решат, что в компании совсем плохи дела...Машина вам не нужна сейчас, а потом вы без нее не сможете обойтись, иначе ничего не будете успевать...Времени на выбор продуктов подешевле у вас будет не хватать, а обедать вы будете там, где будет время, а не там, где цена приятнее...Потом вы решите, что нужно же себя жалеть и вознаграждать за усилия, иначе нафига все это, если нужно есть костромской сыр, а заточить кусок пармезана под кофе - дорого... в конце концов, вы же достаточно зарабатываете:)Короче, сами все поймете:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте) у меня нет машины, одежда очень разная и трачу я на путешествия в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот слушайте, я вам скажу, что вы правы Как только я понимала что "вот бы мне... чтолько-то денег" - сразу или на работе повышали з/п (один раз повысили в 2.5 раза одномоментно!) или находилась новая работа именно с такой суммой, как я себе намечтала. Признаюсь, о миллионе долларов не думала ни разу. Но с 400 долларов на 800 и с 1000 на 2500 "прыгала". Просто знайте, что за большую сумму вы будете отдавать больше себя - времени, сил, энергии, нервов. Но это не страшно. Если вы готовы работать - будете и зарабатывать. Просто точно решите, сколько вам надо и на что (только реалистично, не рисуйте себе сразу 10 тыс долларов с порога) - и эти деньги придут. Только открывайтесь тем возможностям, которые подсовывает вам жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала начните зарабатывать ,а потом поговорим,это у вас пока теория)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, оно только в обратную сторону работает, очень трудно отказаться от половины зарплаты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение