Мне бы всего 2000грн к зарплате,вот бы я зажила!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне бы всего 2000грн к зарплате,вот бы я зажила! думала-думала,ведь так немного,а я бы и на отдых и в уикенд с мужем могла бы в прагу,и ребенка на курсы.И ведь так немного вроде.А потом поняла,что это немного-это половина моей сегодняшенй зарплаты и посмеялась над своей жалкостью-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремитесь. и не смейте себя уничижать () [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да !!!=))) но я конечно много раз слышала что хватает на короткий период,а потом опять не хватает-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это миф... будет Вам ещё две... и Вы купите туфли уже за 1000, а не за пятьсот. Ребёнка отправите в платную школу хрен знает куда, а не в бесплатную по домом... и т д но стремиться нужно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне -мечта:))) Это вполне реально. Даже не сомневайтесь! Вперед и с песней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. растут доходы=растут расходы() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много денег не бываетно стремиться нужно.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Сработает правило отложенного спроса. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ТАК этих 2000 не хватает. Но я верю, что ближайшим временем это уладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне,и мне! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте - это миф. У меня зп 17 тыс. грн. И мне катострофически не хватает. Хочется дачу построить, квартиру отдельную купить, в отпуск заграницу поехать и не куда-нибудь, а в 5 звезд. Плюс родителям помочь, тоже отдых организовать, на лекарства и прочие нужды обеспечить. На продукты уходит намного больше, покупаю те, что лучше и дороже. Плюс развлечения то в кафе с друзьями, то в кино, то на лошадях... Из-за этого у меня в кошельке больше чем 200грн не бывает. Я понимаю, что имею уровень жизни очень даже приличный, вот только желания все равно его превосходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тут бы на качественную сумку хватило, не говоря о даче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шура, сколько Вам надо для счастья? (с) ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 -фигня - на бензин в Крым и обратно, ну и там по мелочам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, соглашусь с Вами. У меня всю жизнь зп была невысокая. И покупка классных туфель или пальто по-настоящему радовали. Но потом в жизни неожиданно повезло. И сейчас я понимаю, что на самом деле какая бы ни была зп, все равно будет не хватать. С возможностями увеличиваются потребности. Плюс постепенно меняется круг общения и ты все равно видишь, что есть люди которые живут лучше и еще есть к чему стремится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Радует то, что у меня еще все впереди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А мне кажется я бы не меняла круг общения я бы не становилась круче в общем понимании, так как меня не интересуют вещи широкого потребления.Или независимо от тебя все меняется?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зависимо. Снобом я не стала. Старые подруги все со мной. Просто появились новые. С кем в поездках познакомилась, с кем на работе сдружилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да и еще раз да. Главное не допускать мыслей, что это не моё, я так не смогу и т.п. Вода камень точит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аххха, щас:))) мне когда-то казалось, что тысяча уе - отличная зп, а 5 туе - это вообще можно ни в чем себе не отказывать:))) По факту капец, расходы возрастают в геометрической прогрессии:(( добавляются те, которые раньше были не нужны...Резюме - денег всегда не хватает, вне зависимости от их количества.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение