Теперь лето будет только в Египте?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь лето будет только в Египте? Прослушала я долгосрочные прогнозы по Украине и Южной Европе и поняла, что лето у нас теперь будет 1,5 месяца с середины июля до августа и цены на европейский отдых теперь будут наверное вообще заоблачными,так как совмещать приятное с полезным и интересным можно будет всего месяц-полтора.Останется со средними зарплатами только тупить в Египтах-Турциях простяковых...Так как в июне на тех же балканах будет явно как в крыму в октябре,воду так вообще рассматривать никто не будет.У нас так наверное вообще лето будет условным,как думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ссылочку бросьте )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет ссылки,слушала по радио
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы про что? про погоду?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а долгосрочные - это о каком периоде речь? лет через 80-100))??мне уже будет неактуально))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а я по радио слышала, что в конце апреля будут все +28-32) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Еще на Мальдивах и Бали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долгосрочные прогнозы - мягко говоря- очень некорректные, так что не слишком переживайте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,на конец марта тоже такое обещали, а перед этим -с 10марта)))) и шо мы имели? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это к тому-что верить нашим синоптикам низя)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый год одно и тоже - сначала все заламывают руки по поводу отсутствия тепла, потом от жары+ Будет вам еще тепло и жарко тупить в Турции))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тупить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, будем тупить в простяковых Египтах-ТурцЫях! На среднюю зарплату)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня отсутствие жары только порадует (-) .[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично))) с трудом выношу жару....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и хорошо,меня прошлое лето с холодным морем в июне-июле порадовало чистотой воды и отсутствием туристов на пляже) Мой ребенок купается при +19 спокойно,помню день,когда на одном из любимых мест для купания было кроме нас аж три человека)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну эти прогнозы... И зиму обещали морозную, потом не морозную, а была нормальная. Как повезет тут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, нормальная! Я чуть дуба не врезала :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ холодное лето и море вовсе не пугает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сарафаны и босоножки когда носить?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С середины июля до августа - это полмесца. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда присоединяюсь к Вам!))) если и верить -максимум на 3 дня. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я ее просто обожаю! Лето в 2010году -моё!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тапочки тебе зачем біли сделані, Кстати, как прошли тестированье? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас