Теперь лето будет только в Египте?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь лето будет только в Египте? Прослушала я долгосрочные прогнозы по Украине и Южной Европе и поняла, что лето у нас теперь будет 1,5 месяца с середины июля до августа и цены на европейский отдых теперь будут наверное вообще заоблачными,так как совмещать приятное с полезным и интересным можно будет всего месяц-полтора.Останется со средними зарплатами только тупить в Египтах-Турциях простяковых...Так как в июне на тех же балканах будет явно как в крыму в октябре,воду так вообще рассматривать никто не будет.У нас так наверное вообще лето будет условным,как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочку бросьте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ссылки,слушала по радио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про что? про погоду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долгосрочные - это о каком периоде речь? лет через 80-100))??мне уже будет неактуально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а я по радио слышала, что в конце апреля будут все +28-32) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Еще на Мальдивах и Бали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгосрочные прогнозы - мягко говоря- очень некорректные, так что не слишком переживайте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,на конец марта тоже такое обещали, а перед этим -с 10марта)))) и шо мы имели? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к тому-что верить нашим синоптикам низя)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год одно и тоже - сначала все заламывают руки по поводу отсутствия тепла, потом от жары+ Будет вам еще тепло и жарко тупить в Турции))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, будем тупить в простяковых Египтах-ТурцЫях! На среднюю зарплату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня отсутствие жары только порадует (-) .[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))) с трудом выношу жару....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хорошо,меня прошлое лето с холодным морем в июне-июле порадовало чистотой воды и отсутствием туристов на пляже) Мой ребенок купается при +19 спокойно,помню день,когда на одном из любимых мест для купания было кроме нас аж три человека)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну эти прогнозы... И зиму обещали морозную, потом не морозную, а была нормальная. Как повезет тут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, нормальная! Я чуть дуба не врезала :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ холодное лето и море вовсе не пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сарафаны и босоножки когда носить?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С середины июля до августа - это полмесца. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда присоединяюсь к Вам!))) если и верить -максимум на 3 дня. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее просто обожаю! Лето в 2010году -моё!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тапочки тебе зачем біли сделані, Кстати, как прошли тестированье? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение