Теперь лето будет только в Египте?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто способен "тупить" - справится с этим нехитрым занятием и в Турции и в Египте) А тем, кто умеет отдохнуть - найдет себе применение :))) Еще б где такие средние ЗП найти, чтобы людям хватало на простяковую турцию и египет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не представляешь!! Там, где я провела предыдущие две недели с..ки не включали отопление, вот они и пригодились! И я поняла - ноги в тепле и жизнь налаживается :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не представляешь, как мне важна судьба плодов рук моих))) я рад! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не помню, а в прошлом году в апреле тоже было +3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, что числа эдак 15-16го ходила в босоножках, и ребенок без колгот в платье. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз родила и уже ходила в кофте, тапочках и джинсах [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500!! одно и то же)) с зимой так же... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня все не поняли! Я не говорила что турция и египет - простяковые Я говорила о простяковых вариантах турции и египта.ну там турция на второй линии с соевым грилем и маленькими комнатками с плесенью)) 3-4* в не ходовых местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!! Где хотя бы весна!!!???Уже скоро май, а дожди и +8!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнечная активность была низкой последние лет десять Отсюда в прошлом и позапрошлом году было несколько рекордно низких температур. Сейчас, согласно циклу солнечной активности, она будет нарастать, там что будет теплее, пусть не в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно рекордно холодным было лето 2010:))) Уж лучше пустьбудет немного прохладней, чем жара за 40()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно в XVI веке был малый ледниковый период Вызванный низкой солнечной активностью, пятен на Солнце не было лет 50. Так вот в это время в июне замерзала Москва-река, зимой на Темзе проводили ярмарки.А жара за 40 это городской прикол, имхо: раскаленный асфальт, бетон. На природе полегче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето 2010-го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, исправила! Чего-то у меня сейчас уже 2013:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. Я летом 2010 была на природе - в селе. Там жара хуже переносилась, чем в Киеве правда, у нас в доме металлическая крыша, может из-за этого дом сильно нагревалася. Даже вентилятор не спасал.Про малый ледниковый период я в курсе (Никонова читала). И сейчас тоже ожидается спад солнечной активности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение