Давайте поговорим о ваших

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в муже раздражает когда он жует жвачку, ну прям с таким смаком, аж причавкивает, как буд-то это первая и последняя его жуйка.Немного раздражает как сын ходит по пятам и везде выключает свет.Я ненавижу мыть посуду, и мою крайне редко, чем раздражаю мужа, так как это делает он:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у меня муж тоже при любой погоде кутается в одеяло с головой:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за темку, посмеялась))) такие тараканы оказывается разные бывают)))) Люблю чистоту и порядок, работая дома не могу сесть работать, пока не уберу "планету", перемываю/перестирываю все по кругу, особенно пунктик - жалюзи)) ненавижу их мыть, но мою, потому что грязные жалюзи меня бесят.Люблю готовить и кормить "благодарных слушателей")) Люблю когда в холодильнике много еды и ненавижу, когда полки начинают просвечиваться))Сладкое люблю.. эхх.. люблю и всю жизнь борюсь с собой и завидую тем, кто может есть все подряд без последствий.. иногда представляю, что бы я ела, если бы могла))) кучу всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "Ненавижу залапанные косяки и дверцу холодильника. Когда вижу такое в гостях. еле сдерживаю зуд взять тряпочку и помыть. " .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут жеж волна нужна)))) а не просто ровно))) Мы когда с дочерью к ней приехали (дочери лет 10 было), дочь увидела эти банки, споткнулась о них, когда к окну подходила, собрала их в кучу и занесла на кухню, добрая моя девочка)))) Типа вы там забыли так я вот принесла))) Баночки были на месте через 3 минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пунктик по поводу геометрически правильной расстановки предметов, меня бесит, если кто-то сдвигает с назначенного места флакончики духов, тюбик с зубной пастой и пр... полотенца должны висеть симметрично и ровно на полотенцедержателях... шторы тоже задвинуты-раздвинуты на равные расстояния... короче, домашние искренне недоумевают, когда я хожу и постоянно все поправляю:))еще муж ржет, когда я автоматически принимаю позу цапли, если курю на балконе или у стены:)по поводу еды - меня раздражает привычка мужа крошить дома хлеб в суп (бррр, помои какие-то получаются), он аналогично не может смотреть как я ем борщ с тортом:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встал ночью пописать, возвращаюсь - постель застелена :))) Это про меня :)) Постоянно складываю все по местам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу когда муж опускает печенье в молоко...рррррррр и тоже все закрываю...за всеми....Вспомнила знакомого, который ссорился до одури и таки развелся с женой из-за таких мелочей, уж очень был педантичен. Пол дня ругались- почему она зубную пасту выдавливает с середины, тогда надо начинать с конца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ з тортом - яке воно на смак це "місиво"?) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) у меня есть спец. розетка, куда воткнуты все зарядки:) от телефонов, фотоаппарата, еще чего-то и они не вынимаются никогда - так удобно ставить на зарядку, что никому не приходит в голову их вынимать, даже такого вопроса никогда не возникало:)[+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то обнаружила в рядочке Библиотеки приключений из 20 томов такой себе проборчик - нет 1 книги.+ Дочку спрашиваю:кто посмел? Говорит:заходил друг Тимофей и попросил прочесть.А я ж и не помню уже весь перечень,спрашиваю:какую именно взял? А она и не посмотрела.МОИ книги кто-то посмел трогать и взять без МОЕГО разрешения! капец,как я возмущена была! Мальчика вскоре забрали в армию,я поняла,что книгу я больше не увижу... Минувшей осенью вернулся мальчик и книгу принес - Дети капитана Гранта оказалась!))) такой мальчик хороший ,ну прелесть!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про зарядки -плюсуюсь!))) я вообще маньяк выключения всех электроприборов при уходе из дому -кроме холодильника,ессно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,у нас с мамой такая же "поза цапли" на кхне,когда что-то режу/крошу ножичком на дощечке))+ Раньше я просто за мамой замечала, а потом поймала себя на том,что тоже так делаю))) Про духи,полотенца,шторы -тоже моё!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такая же, могу закрыв двери опять открыть и еще раз проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я думала, я одна такая))) Тоже вслух проговариваю: утюг - выключен, плита - выключена... И только этот момент вспоминаю. Один раз так перестраховалась, что вырубила холодильник, уезжая на море. Приехала - вонь и куча опарышей вокруг, бррррр. Зато весь отпуск переживала, закрутила ли воду ))) Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*что-то с головою* прочитала "о вшах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сознательный? или слухи дошли? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по поводу хлеба. Вспомнилось. Когда-то в студенческие годы ходили в столовку. Наш дружбан, доедая то, что называли едой для студентов, выпивал компот, оставлял пару глотков и сухофрукты. А потом все это вываливал в остатки второго. Там, например, рыбьи кости или невкусная котлета. Я, когда впервые это увидела, мне дурно стало! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) я тоже обожаю белое)) прекраааасно вас понимаю![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка как-то пришла домой и говорит,что встретила Тиму и он сам сказал, что книгу ж должен,и принес на след.день)))) меня такие- простые на первый взгляд- случаи настолько радуют и добавляют позитива!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,как я вас понимаю!!!!!!!))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже!))))))))у моей соседки напротив камера на лестничную клетку -она у меня как-то спрашивала:и что это я каждое утро возвращаюсь с полпути и через секунду опять убегаю?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) значит, не все потеряно:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение