Давайте поговорим о ваших

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему мужу вечно мало света в квартире и его утро начинается с того, что он ходит и отодвигает тюль на всех окнах :) Когда темнеет - снова зашторивает. А я по утрам первым делом поливаю цветы и проверяю, что где распустилось :), разговариваю с ними.Еще муж каждый день на завтрак просит какой-нибудь свежий салат, предпочтительно из всякой капусты. А дочку заставляет грызть морковку, иначе в школу не поведет :).[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед уходом из дому сто раз проверяю,все ли выключено-закрывто и через пару минут появляется страх, что что-то не проверила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже по утрам первым делом хожу на цветы смотрю, чего новенького, любуюсь поливаю, правда, только на выходные, им противопоказан частый полив[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова всех убить, если дома свет горит и не закрыты шторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ааа, и у нас борьба за тюль муж постоянно отодвигает, а я борюсь за уют)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже смирилась, у нас такие красивые цветы на подоконниках стоят, что переключилась на любование цветами :) [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что первым пришло: двери шкафа купе не закрываю тоже+ и сама же от этого на себя злюсь) муж да, дверцы все закрывает за мной) а еще он структурировано белье развешивает на балконе: то, что большое - по краям, а напротив балконной двери - маленькое что-то, типа носков, чтобы заходить на балкон и не нагибаться/белье руками на раздвигать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один в один!)))) у меня эта паранойя обоснована: было пару раз ,что оставляла на весь день включенный утюг, сковородку на плите на малом огне, однажды чайник оставила закипать и прилегла -проснулась от того,что дым по всей квартире пластами и чайник обгоревший на плите шкварчит...От с тех пор такое...Бывало,даже с работы отпрашивалась,тк вдруг перемыкает в голове: "забыла чайник (утюг!) -с тех пор перестала гладить с утра, а перед выходом говорю себе вслух,что всё выключила. Потом на работе просто вспоминаю этот момент произнесения вслух и успокаиваюсь)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепко задумалась. У меня и привычек не осталось +, может новые появятся скоро? Я стала невнимательной. Вчера забыла права дома, а еще - совершенно ничего не хочется делать. Делаю всю рутину автоматом - Дверцы закрываю, свет выключаю, вещи нюхаю - и даже не замечаю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу белье разбирать постираное, распихивать по нужным местам, стираю, складываю на балконе в стопочку пока эта стопочка заваливаться не начнет.. или носить уже нечего станет. Муж брезглив по поводу грязных рук, чуть где пылинка попала, у него истерика, хотя спокойно может ходить в мятой одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про шторы. У моей свекрови под всеми шторами стоит ряд баночек,одна к одной почти, небольших таких, до поллитра. Оказывается она штору внизу накладывает на баночки, закладывает складочкой между баночками, и баночками придавливает. Чтобы шторы висели ровной волной, во как! И не дай Бог кому баночки сдвинуть, тут же мчится все поправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копченые кальмары с кефиром. Полусырое мясо с сырыми шампиньонами и чесноком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За грязную посуду готова убить любого. Равно как и за поедание песочного печенья на ходу. Микроволновку и стиралку оставляю открытой специально: они должны проветриваться. Душу каждого, кто их закрывает ..При этом мне абсолютно пофигу, кто где чего раскидал, если это не крошки и не грязная посуда. Я, короче, за гигиену, а не за порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... Еще за брызги на зеркале в ванной - расстрел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій не любить штори, завжди відкриває, а я, навпаки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ей про шнур расскажите, к низу штор пришивается он такой тяжёлый, и всё красиво лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не трогать на моем столе )) никому, никогда, ни при каких )) в остальном я - ангел [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я доедаю заварку из чая и терпеть ненавижу зарядки, вовремя не изъятые из розеток. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу раскиданые вещи, прячу их, потом муж ругается - не может найти+ у мужа пунктик - чистая поверхность газовой плиты, но он сам и моет. Обязательно вытираем краны после душа/умывания. Кухонные поверхности и стол должный быть не заставлены и чисты. Люблю мясное со сладкой булкой. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меня жутко бесят торчащие из розеток и гнезд удлинителя штепсели многочисленных ЗУ, оставляемые женой... потому как, видите ли, ей лень тянуться-нагибаться вытягивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всюди залишаю ввімкнене світло, чим дратую родичів. люблю помити посуд одразу після сніданку/обіду/вечері, а тоді спокійно і з задоволенням пити чай/каву. вночі в кімнаті має бути темно - навіть лампочку телевізора вимикаю. а якщо ставлю на зарядку нетбук - відвертаю і прикриваю чим-небудь. (при цьому боюсь темряви).наче все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про книги - это я. У меня был случай: друг мужа взял почитать один из томов моей любимой Хмелевской. И "зачитал". Четыре с лишним года при редких встречах я ему внаглую напоминала про должок. Не выдержал - купил другую:) И мне даже не стыдно[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бзик на зеркальной поверхности смесителей из нержавейки, или хромированных. Люблю, чтобы кран блестел и шобы на нем не было пятен от воды, пасты и т.п. По этой причине избавилась от всей техники из нержавейки. Если делаю уборку, то превращаю ее в генеральную. чем страшнораздражаю мужа. Поэтому уборку делает он: раз-два и чисто. Ненавижу залапанные косяки и дверцу холодильника. Когда вижу такое в гостях. еле сдерживаю зуд взять тряпочку и помыть. К канцтоварам дышу ровно, в смысле разрешаю их брать. У меня подписан только калькулятор, они у нас подотчётные.Не люблбю давать "попользоваться" свою технику, фотоаппарат, видеокамеру и т.п.Люблю по старинке распечатывать фотографии и помещать их в альбомы. Строго по хронологии. Причем обязательно делаю надписи, где, кто, когда. Еще и шутливый коммент какой-то. Часто прикладываю к фоткам билетики, программки и все такое. и только недавно узнала, что это называется скрапбукинг:)[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа одна особенность: в любую погоду, в любую жару он спит под ватным одеялом, закутавшись с головой. И не должно торчать ни одного кусочка тела:)Зато свекр радует. Если он берет с вешалки чистую рубашку и она падает на пол, он ни за что ее не наденет. Только через стирку. Очень любит барахольничать. Обожает всякие брелочки, цветочки, подставочки и прочую хрень из магазинов ВСЕ по10 и с лотков. Если не свекровь, их квартира давно напоминала бы дом пресловутой Анжелы. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение