Что бы вы выбрали?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы выбрали? Два месяца в восточном крыму, лазурном или в деревне или 2 недели на побережье заграницы?Если речь идет об отдыхе с ребенком. Ведь деньги как раз так равняются.Может у кого-то есть опыт несколько раз так и так.Все таки 2 месяца и 2 недели...Ведь реально даже не успеешь окунуться в атмосферу,разве что в море.А там оздоровишься,но грязно наверное.Но это всего 2 недели в году.Слушайте,а как вы выбираете?8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сделала месяц в крыму и неделю заграницей (без ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя бабушку на месяц с ребенкном в Крым, а самой с мужем - на недельку за границу?) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для ребенка - то 2 месяца выбрала б+ Две недели мало. Хоть и хорошо. У меня такой выбор не стоит. Еду на две недели. Но если бы выбирать - то два месяца в Крыму лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько ребенку лет, смотря какая заграница, а две недели выбирают из-за работы зачастуюну и считать все надо, просто считать...для меня 2 месяца в Крыму аж никак не будет равно 2 неделям заграницы, цены мониторю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??Даже если не на ЮБК то дороже 20 тыс грн? думаю вряд ли. Если брать 2+1 на какое то лазурное или если крым то евпатория какая то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... 333 грн в день на троих питание и проживание в Крыму или даже не ЮБК? Анриал. Я думала вам есть где жить, поэтому спрашиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заграницу, но я не рассматриваю море исключительно "для оздоровления", а скорее "для культурного и эмоционального обогащения":) но нашей семье нудно просто сидеть на море и отдыхать даже в идеальных условиях, мы отдыхаем "ногами и глазами", но это нам, а вам, возможно, интересней "классический отдых на море"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю спорить без цифр) два месяца - это 60 дней, проживание+питание+развлекушки (по минимуму) - это дорого20 тысяч - это сумма на 2+2 в той же Болгарии, в хорошем отелеа на 300 грн. вчетвером в Крыму сможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, как за 2 недели самой простой заграницы (Египта, 14 дней где-то будет 1500 уе) прожить 2 мес в Крыму. При наличии свободных средств, жила бы с дочкой 2 мес в Крыму. При наличии только 1500 уе, поехала бы в Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по ценам полное несоответствие В Крым доехать (цены на билеты поднялись в 2 раза), жильё нормальное, от 40 уе/сутки. То есть 1200 уе за 1 мес только прожить, за 2 мес 2400 уе будет+еда не меньше 1000 за 2 мес (максимально скромно)+развлечения хоть какие. Скромный Крым за 2 мес выйдет золотым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии свободных можно было и не в Крыму, эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну я относительно свободных конечно, 2 мес в Крыму, в хороших условиях это супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крым, не в сезон. (может, даже 3 месяца получится) Переезжала бы с места на место, допустим: сентябрь-октябь. Сентябрь в востояном крыму еще тепло, а в октябре - на ЮБК.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно гораздо дешевле найти жилье, если искать мой папа в Алуште по 100грвн в сутки квартиру в новом доме сдает. Правда, не летом и не возле моря, факт ..., а народ же рвется на берегу жить... хотя я,лично, летом в ужасе от шума и грязи на побережье. И мои дети, проводя все лето в Алуште, на набережной не бывают. Хотя, это вариант оздоровления и просто жизни, не отдыха с большой буквы "О", конечно :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сезон за 100 грн в сутки не квартиру, даже комнату не всякую снимешь. Ну разве что сарайчик, с туалетом на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значение Крыма для детей сильно преувеличено. Да, туда лучше на подольше. шоб успеть и переболеть всей микрокакой из моря добытой, и выздороветь, и море увидеть.+ Для себя: бюджетный отдых в крыму - это не отдых, это та же готовка-стирка-уборка, только с видом на море.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кагбэ да, но что потом с детьми в киеве при +35 делать? [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот соглашусь. [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 месяца в деревне... только чтоб кто-то другой сидел. а я б - на недельку взаграницу:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 село - сила ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... + у меня по подсчетам получается 2 недели в Турции (не вип-отель) равняется 3 неделям в Евпатории в частном секторе без питания, без развлекух для детей.а вообще, 2 месяца на море с детьми - можно чокнуться)))я б выбрала вариант 3 - неделю с мужем за границей. на оставшиеся деньги с детьми в Крым))) но то я, как пишет любимая Василиса, "я -- мать-ехидна")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот папа не привязывался к сезону пока мои дети были маленькие, он как раз летом сдавал, а осенью и весной мы там... сейчас, к сожалению, пошла школа, приходится ездить туда летом.... по своей воле летом в крым я бы ни в жисть :-)И есть много таких знакомых, которые живут то в крыму, то в киеве, сдают квартиру за символические деньги, лишь бы коммуналку покрыть, когда их в крыму нет. по объявлениям, конечно, такую квартиру не найти, по знакомым - можно.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение