Клиент озадачил

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на скрипке скорее всего)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно знаю что на мезинцах это шоб козявки выковыривать! ну и в ушах...бе, иногда в зубах :)[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может бандурист-любитель? на бандуре вроде ногтями играют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так??? клиент - это чеолвек, которому "продают" услуги.. если человек работает с клиентами, это может быть любая работа. Хоть парикмахер, хоть массажист, хоть юрист, нотариус или риэлтор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сразу неловко? это ж не просто неподстриженные или грязный (там спрашивать не о чем) , я с какой-то целью культивируемые :) может он мастер микроминиатюр например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа использует ногти на больших пальцах рук как "быстрые" отвертки. Честно-честно. Радиолюбитель со стажем. Ни разу не наркоман, не гей и в носу не ковыряется. ))))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, думаю, скорее всего этот вариант самый подходящий: отвертки () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на скрипке длинные ногти как раз очень мешают играть, так как пальцы (верхняя фаланга) ставятся на струны максимально вертикально скорее всего щипковые - гусли к примеру)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы стошнило((( Ногти у мужчин - это то, чего я не переношу на физическом уровне( Я бы точно от такого клиента отказалась. Ума не приложу , зачем мужчине так себя уродовавть. Короче, сочувствую Вам.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение