Клиент озадачил

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое "отпезала"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пучка - подушечка пальца () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли забывает: на всех пальцах обрезаны, кроме больших () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну аж челюсть свело от брезгливости, пока все версии перечитала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда - у свекра мизинец с длинным ногтем. Строитель, не наркоман - гарантия.Кажется, такая мода из их молодости.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я ЭТО видела, прикиньте! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отРезала пучки - подушечки ))))))) кровь фонтанировала, не зря оттуда кровь берут на анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, что это вместо маленькой отвертки у домашних умельцев:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они у него тянуцо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноздри? а вариант! :) :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы кем работаете, если у вас клиент? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайские императоры этим баловались, отпуская длину до 20 см. Признак того, что человек знатен и не занимается физическим трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас со словом клиент только одна ассоциация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был програмист, только у него на мизинцах были - спецом интересовалась - оказалось, вместо отвертки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте любой вариант из интересных Вам. Мне сегодня все пофиг :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр.... ты права... + я б спросила... честно... пусть бы ему было неловко, а не мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж имел по длинному ногтю, когда с оракалом работал() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Мой отец ногтем на мизинце пачки сигарет вскрывал [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заторможенная реакция, я только после его ухода подумала: !И чего я его не спросила?" :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, на струнном инструменте играет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... а я думаю - куда б использовать ногти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Привет!!! 100 лет тебя не видела тут! Рада! :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение