Стоимость цен на ж/д билеты выросла на 179,6% :о(((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость цен на ж/д билеты выросла на 179,6% :о((( "30 марта стоимость билета для проезда в купейном вагоне поезда Киев-Симферополь увеличилась с 250 до 449 грн., то есть проезд подорожал на 199 грн., а новая цена билета до Ивано-Франковска, как сообщили в кассах, возросла с 170 до 360 грн."http://censor.net.ua/photo_news/202144/stoimost_tsen_na_jd_bilety_vyrosla_na_1796_hotyat_vydoit_ukrainu_do_dna_kujel_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, теперь практически нет разницы между авиабилетами и ЖД [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семьей из 3-х человек теперь 3000 грн. на билеты надо, чтоб на море съезлить :о((( А поездка на пару дней во Львов вобще становится супер рентабельной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да теперь и авиа поднимут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя свекровь решила проехаться к брату в Россию- поняла что на а/т будет и комфортней/быстрее/ дешевле) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налог на роскошь уже начали вводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое занимательно, что качество услуг осталось на том же уровне( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь несколько раз подумают выкупать ли все купе или дать возможность кому-то еще доехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачников и пр. любителей живности жалко - сначала их обязали выкупать все купе, чтобы провести животинку, а теперь вот оно как обернулось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то насчет процентов не вяжется , может , и вся статья такая же неправильная ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это коммент Александры Кужель? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья - фуфло [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) коротко и ясно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нас в семье трое и если мы куда-то едем давно поняли, что автомобилем дешевле. Например в Крым 3 билета туда-обратно 3000 грн, а бензин 2000 грн. Собственно, как по 250 стало, уже было авто выгоднее. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Корреспонденте такого нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, там фото ж/д билета выложили... Цена на 12 поезд - 450 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скотовозка обыкновенная :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотошоп творит чюдеса [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде это неправда. На сайте е-квиток двести с чем-то билет уже были опровержения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это так, то я безмерно рада. Зайду завтра в кассы, спрошу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня. Заходми в е- квыток и видим, что цена на, например028К ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ Маршрут поїздки: КИЇВ М > СІМФЕРОП Купейний (К) 152.44 Плацкартний (П) 92.89 на:012К ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ Маршрут поїздки: КИЇВ М > СІМФЕРОП Купейний (К) 259.36 на: 040К ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ Маршрут поїздки: КИЇВ М > СІМФЕРОП Купейний (К) 186.45 Плацкартний (П) 112.03 Дата взята от фонаря на 10 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на утку, припозднившуюся к 1 апреля из-за снегопадов (-) (_)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а на е-квиток пишут 235 грн стоит 12-й поезд, купе, киев-симферополь http://www.fayloobmennik.net/1744340
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение