А вы говорите на работе о поездках?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зависит от компании.. у нас не скрывают:) я, правда, иногда удивляюсь, когда подчиненные летят в Доминикану, на Бали, в Мексику и пр... но это вопрос приоритетов - у нас почти все готовы тратиться на интересный отдых.. потом фотоотчеты делают - интересно смотреть:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви форум почитайте. "звідки у неї гроші на поїздки, в неї ж ЗП як у мене, а мені не хватає!" - купа тем() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсююю, полно компаний, где сееретари летают на Мальдивы И не один раз в год)). Есть у меня такая знакомая, работает секретарем, муж у нее свой большой бизнесс имеет. А она секретарь у мужа друга, работает - лиж бы дома не сидеть. Постоянно - то в Милан, то на Мальдивы. Зп у нее не очень большая). Ей все таки завидуют)), знаю это точно). Я там не работаю, но сотрудники так и говорили мне. Нас тааак жаба давит) Поэтому и скрывают многие. В моей компании все летают, даже мыслей не было скрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю от компании зависит, если никто дальше Крыма не ездит-не сказала б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много от компании зависит. если з/п большие, то осуждений нет,. проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе обсуждают все спокойно. Недавно ребята с работы вместе организовали поедку в Австрию и вот на майские едут. Никто ничего страшного в этом не видит. Все поездки нормально обсуждаются, люди ездят в разные места, это не считается чем-то неординарным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мои подчинённые едут в турцию, правда они дальше ездят- но например) я за них рада всей душой, потому что человек отдыхает и после этого работает лучше- а не сидит в депрессии. Я только за. но и большинство моих работников работают и оттуда- так как работа у нас удаленная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шоп жизнь раем не показалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от окружения, что вас удивляет, у нас в стране люди не живут, а выживают. некоторые и походу в бассейн, и новым сапогам завидуют, а вы про турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас на работе реакции две - те, кто не местные и/или купили квартиры, машины в кредит - завидуют и обсуждают кто и куда поехал и нафига выбрасывать такие деньги)), а те, кто без кредитов - ездят и за других радуются.. неоднозначно в общем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю. Не вижу смысла скрывать. + Коллектив у нас "бабский", но негатива/зависти нет. Да и отдыхом это назвать сложно - везу сына на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно тоже начала верить в недобрые мысли+ т.к. после рассказа о подработке, она начала валиться из рук, прям смешно, занимаюсь этим давно, любимое дело, а тут одни неприятности((((хотя я вообще искренний человек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо за размышления,не думала что у нас все так тяжко в стране(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение