А вы говорите на работе о поездках?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лучше молчать-особенно в бабском коллективе:)потом в каких-то разговорах всплывет другим боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда сотрудники знают, что у нее это единственный доход? в конце концов муж может быть, спонсор...странные люди...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга, которая, вырастив сына, тратит очень много денег на "посмотреть мир". Как-то, вернувшись из поездки по Италии, она показывала нам фото. Зашло наше начальство и таким гаденьким тоном заметило: "неплохо живут наши сотрудники". С тех пор, если у нас кто-то куда-то планирует, то делает это, не афишируя. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому как обязана. особенно - если это касается выезда за границу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -говорю,конечно, но не езжу никуда разве что)))) а шеф наш с женой (работаем вместе) шифруются -аж смешно иногда))) Прошлым летом ездили отдыхать на Кипр,а мне сказали,что в Железный порт))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю когда считают мои деньги, потому лишнего не говорю, о поездках можно и с подружками/на ликаре поболтать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорю, хотя дальше Крыма не еду. Меня даже жалеют иногда, сами то они по Тайландах-Боливиях. У нас народ не прибедняется, а наоборот, старается похвастать чем- то этаким. Иногда даже преувеличивают)[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они наверное со своими хрущевками сравнивали там 5, то есть больше чем в 2 раза поражает воображение уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моей работе желательно оставлять координаты, куда едешь. Номер дежурного телефона, по которому можно позвонить. Адрес. Номер контактного лица, остающегося здесь.А вдруг в "той" стране завтра война или теракт, и потребуется помощь в эвакуации работника. К счастью, никому такая помощь пока не пригодилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Ну тут хоть понятно:) Чтобы сотрудники не просили денег:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше знакома ситуация, когда на работе не афишируют поездку в Турцию, потому что снобы с Лазурного побережья, Швейцарии и Мальдив тут же заплюют)))) Честное слово))))Потому что летать впятером - это совсем не то же самое, что летать вдвоем.И начальница, подписывая заявление на отпуск, протяжно и удивленно спрашивает: "Каааак, вы снова в Турцию? А знаете, на Капри так мило..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щоб отримати візу в Шенген, треба мати довідку з роботи, що ти у відпустці і робоче місце зберігається І як це зробити, не сказавши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все знаю, т.к. сотрудники то в посольство отпрашиваются, то справка о з.п. им нужна, а все время врать неправильно, они не врут. Все летают куда хотят) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Лікарі бабський колектив? Досить часто теми заводять - я сказала... а мені потім нагадали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда спрашивали - говорила, не люблю прибедняться, но и не хвастаю не в тему. [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сотрудники мои бездетные летают раз в 5 чаще меня:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, куда ездят мои сотрудники, в конце-концов, не у всех работа на моей фирме единственный источник дохода [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда говорила и говорю, вот только вернулась с Индии была там месяцу нас все по миру ездят...что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Турция нащастя не в Шенгене ж :) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как с поездками, но когда-то давно я купила себе такой же фотоаппарат, как у моей начальницы, и тогда не поняла, почему она так странно отреагировала)) поняла уже потом) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно, у нас не любят богатых Начинают завидовать, щемить и тп.Я когда работала, все знали что я сдаю квартиру, так уж вышло. И поэтому вопросы повышения ЗП начальство воспринимало в штыки, мол тебе что денег мало?На мое место взяли иногороднюю девочку, которая ленивая и откровенно говоря туповатая, но ей регулярно повышают ЗП. То она пошла и поплакала как ей трудно живется - на 100 баксов подняли. То она пошла поплакала что ей аренду подняли, опять повысили ЗП.Теперь и мужа нашла с квартирой, и проблемы все свои решила, но ее почему-то жалеют, в отличие от меня.Точно так же с мужиками-иногородними, которых никто сюда не тянул, сами рвались, но им повышают ЗП на том основании, что им поднимают аренду.А я вся такая классная, кроме грамот и вымпелов - ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая культура общения, увы. я бы тоже лучше не рассказывала - а все равно все все знают ))). мой знакомый руководитель, когда я спросила, сколько он платит своей сотруднице, сказал: "Нормально плачу. Для девушки, которую обеспечивает муж, у которой есть квартира и машина - нормально". Я офигела, честно. При чем тут муж и имущество, доставшееся ей от кого бы то ни было?? За работу человеку платить надо, а не в зависимости от его наследства и потребностей. Но такие работодатели, увы, не редкость. А про рядовых сотрудников, которым лишь бы кости друг другу перемыть, и говорить нечего. Люди любят общаться, в том числе и подсчитывать деньги других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так именно поэтому же ж !))) Доходы наши упали резко (у шефа,правда,источников несколько -ему легче)) зимой шеф купил жене норковую шубку-очень красивая шубка, так она мне все пыталась доказать,что искусственная))) Ну от шо за радость ей от такого доказывания?)))) Самое интересное,что работаем вместе 17 лет почти и знают же,что я не завистливая)))А однако ж в привычку им вошло![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это реально от конкретного коллектива зависит. у нас все говорят. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение