А ваша мама считает,что ей повезло с детьми?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К 30-ти годам услышала наконец-то одобрительные слова гордости за меня Раньше тоже ничем не могла угодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от ситуации и ее настроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с детства и до сих пор слышу от мамы, что я самая-самая, как ей повезло :). Теперь то же самое внушаю своим детям...[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно да. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а вам разве не говорили , что у всех дети, как дети , а...... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда. а теперь с обоими- со мной и с мужем. Он сынок любимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно ДА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и очень этим гордится и всем и всегда говорит! хотя, когда именно она стала гордиться - я не помню, но я всегда была самой лучшей - это точно.хотя и ругали меня часто.я "удобным" ребёнком не была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя временами+ с самого детства. все зависело от того, какая сегодня ее муха укусила. Имхо, мамы, они же тоже люди). Я вот мама-джуниор, так сказать, и уже ловлю себя на тех же поступках и мыслях, что и у моей мамы...Яблоко от яблони..ИМХО, главное понять проблемы коммуникации с родителями, чтобы работать над собой. И потом, нужно разговаривать с ребенком. Не трындеть о своих проблемах, о своей работе, а спрашивать, слушать и соучаствовать. Тогда % недопонимания между поколениями снижается.. Но это только моя гипотеза, буду пробовать на себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, 50*50 настроение нашей семьи зависит от неё....старались жить по её плану и правилам, да и сейчас, собственно, тоже, хоть приезжаем на выходные...как только что-то по другому, не по её-сбой происходит: у неё раздражительность, депрессия...с сестрой смеялись: собираемся на дискач, мама говорит да чего туда идти, мол.....всё можно не идти...вечер не удастся))Вот и сейчас: сестра не замужем(ей 36), а у меня нет детей( в браке 5 лет).Для неё это большой стрес((а для нас вдвойне(((Но говорит что гордится, что у неё такие дети)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, хоча позаочі сусідам-знайомим хвалиться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение