А ваша мама считает,что ей повезло с детьми?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ваша мама считает,что ей повезло с детьми? сабж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детстве всегда чьи-то дети делали все лучше (учились, слушались, помогали) сейчас, конечно, гордится, но это уже не имеет для мен значения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и папа тоже)) ггг)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! И мне приятно это слышать. Стараюсь и дальше ее радовать, - она это заслужила! Мне ведь тоже повезло с родителями ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она об этом не говорит, а раньше - считала, что очень не повезло))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя все время в шоке,как я могла упустить все шансы в жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач вам не так повезло, с мамой или шансами) (шутка). А как на самом деле -- так и было? или ваша мама из тех, кого трудно удовлетворить? вечно_сующая_нос_во_все_дела или вечно_всем_недовольная ?[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))ну....все от ситуации зависит, настроения мамы, дай ей Бог здоровья!!!!!!+ меня всегда ее фраза улыбает:"вродись та вдайся! вылетая папенька"....таки да:)....я всегда говорю, что я их не сводила и любить друг-дружку не заставляла:)да и папу, я себе не выбирала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) и мне повезло с мамой и папой) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не спрашивала, честное слово))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это был такой хитрый воспитательный метод)) наверняка, она всегда гордилась, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно!))) и я и брат такие бубочки)))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной многим везет, не только маме)) хоть и характер() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю) Знаете, если человеку постоянно говорить, что он дурак (образно), то рано, или поздно он в это начинает верить) ну и комплексы все равно остаются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не важно, что она считает, это ее дело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считает что со мной повезло. с старшим сыном нет(((( ну брат, конечно дал маме "прикурить"учился плохо, к директору маму вечно вызывали из-за негоустроили в самый самый вуз на самый самый факультет - очень хотел, через год бросил. женился в 19 по залету - свадьба за счет родителей. жили у родителейребенка растила(т) моя мама, они развелисьна работу устраивала мама, чтоб не сидел дома, бо типо депресия после развода. кредитов набрется - маме звонят.хотел перепрыгнуть с шеи родителей на мою, был послан далеко. проблемы человека, старше меня на 10 лет решать не буду. и маме это обьяснила, что пора в 40 взрослеть. ему. поэтому мама очень любит меня. и считает,ч то ей со мной повезло. медали, красные дипломы, хорошая работа. и всегда все хорошо, хотя бы в тел разговоре и для нее - но у меня все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и гордиться всеми детьми. И часто хвалит и в глаза и за глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, при чем со всеми тремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,гордится, но я думаю так все мамы... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) таже ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение