У вас всех спины белые, а у меня день рождения!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас всех спины белые, а у меня день рождения! Честно-честно! Хочу напроситься на приятные слова )) А то все мои друзья решили, что я сплю... И никто пока не позвонил. И погода - фигня. Но ничего! тучки уйдут, будет тепло и весело! я на правах именинницы всем желаю сбычи мечт, оптимизма и доброты побольше :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!))Счастья и веселья))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения:)а у меня эдблок кошек вместо рекламы запустил)))))я сначала не врубилась - откуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, сбычи всех мечт желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничного настроения ВАМ!!!))) Здоровья и всего самого доброго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Удачи, любви, хороших друзей, здоровья, тепла и цветов![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно?) Поздравляю!)) Моей дочке тоже сегодня 12 лет, когда родила, никто не верил))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас и Вашу доченьку! Все, кто 1 апреля родились - хорошие человеки )) Это я вам авторитетно заявляю )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дамы! прррриятно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! И пусть этот день для Вас будет прекрасным, несмотря на погоду!!! Счастья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами, спасибо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, маму и дочку!!! Пусть дочка растет красивой, счастливой и здоровой!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! желаю счастья и здоровья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лера) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! будьте здоровы и счастливы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем РОждения!!!Будьте счастливы!!!!!))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебя поздравляю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех праздравляю!!! И у моей дочки сегодня ДР -целых 16! Муж да, повеселился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь С Поздравлениями! Моему братику тоже 16 лет сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверила, не белая ) Поздравляю! Улыбок Вам и чистого неба над головой! Сегодня еще день Дарьи )) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас!!! У меня тоже ДР!!! ))))))))))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня - годовщина первого брака!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья Вам, здоровья и сбычи мечт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подзравляю! желаю море смеха ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) и Вашего брата с днюхой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение