У вас всех спины белые, а у меня день рождения!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас за спиной мешок с деньжищами! Поздравляю вас! Человек рожденный в такой день просто обязан быть счастливым и жизнерадостным! ;-)) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) прикольно .. Счастья и море улыбок вашей доченьке ! )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенк ^ ю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Женского Вам счастья! [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои самые добрые пожелания! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!)))) желаю любви,счастья и скорейшего потепления)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас! В замечательный день родились А у меня сегодня День Ангела!Примажусь к Вашему празднику :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!: )) счастья и любви!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! Здоровья крепкого и удачи во всем!У меня завтра д.р. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже)))) Забавна реакция людей - "как ты умудрилась в ТАКОЙ день родиться")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именинницы ВСЕ, это для вас!!! --- http://www.hottour.com.ua/news/1637#more-1637 на 1-е уже не успели, но второго апреля акция вроде бы еще действует .... Да, посмотрела внимательнее, вот -- http://www.hottour.com.ua/news/company_news/1#more-1[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и шли бы Вы.... по жизни шутя!!!! Весело и назло врагам!!!! И улыбайтесь - это всех раздражает!!!!Поздравляю![+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение