И снова о любви и возрасте

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну это уже 10 лет Я б наверное не смогла....тут про 5 сомневаюсь очень. Хотя то что любовь зла тож никто не отменял:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга с двумя детьми вышла замуж второй раз разница 7лет. Разницы 3-5 лет- вообще пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совратительница малолетних :)). моя любимая разница - минус 6 лет :))) муж младше на 2 года, окружающие считают что он в поряде старше :)))и никогда у меня даже ровесников не было в бойфрендах, минус 2-6 лет - самое оно :))))муж даже не сомневается что случись у него загул - долго я рыдать не буду, мальчишек кругом валом :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседкина мама вышла замуж во второй раз, ей 40 было, ему - 28 на данный момент ей 46, ему, соответственно, 34, сыну 5 летединственно о чем жалеет муж - что не успел жене еще одного ребенка сделать пока был боль-мень подходящий возраст, на редкость гармоничная пара[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей близкой подруги разница с мужем 5 лет, 2 детей, родила после 30 с разницей в 7 лет,, сначала она выглядела старше его (он был совсем юнцом розовощеким), со временем "сравнялись") нормальная семья, но она как была, так и осталась командиром))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять это немного. Но для себя решила - встречаться да, жить неть люблю постарше ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомые 7 лет разница поженились ему 24, ей 32. Сейчас пенсионеры, всю жизнь вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекры - жена на 5 лет старше. у него это был второй брак, у нее первый причем была по молодости красавица, перебирала, все искала свою судьбуповезло - нашла35 лет вместе, трое детей, душа в душучтоб мы с мужем с таким стажем совместной жизни так трепетно друг к другу относились..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение