И снова о любви и возрасте

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова о любви и возрасте Мне 30, я в разводе детей нет. И вот есть у меня на примете один парень, ему 25. Я кажись тоже ему симпатична, но общение как у знакомых просто. Я не давала ему понять, что что то может быть именно из за возраста. Ну 2 года ну 3 еще ладно, но 5...В общении особо разницы не чувствую в возрасте, но я уже и нагулялась и замужем была, хочу наконец нормальную семью, а он может еще и не хотеть, только время потрачу и нервы. Да и лет через 10 чтоб не выглядеть как Пугачева с галкиным:), когда ты уже не очень, а он в расцвете сил. Вот сижу и думаю ввязываться во все это или искать все же мужчину по возрасту. А вы бы встечались с МЧ моложе на 5 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене й 10 - не різниця) що таке роки, просто цифра в паспорті)) на мене всю дорогу мальки западають, а чоловік старший чисто символічно)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в возрасте, а в человеке и его ценностях. Мне почти 31, ему 22 (+) больше года живем, давно ориентир на брак и семью/детей, плюс здесь есть некий момент возможности откорректировать пробелы,повторюсь - возраст не сама преграда, люди разные, относительно Не нагулялся у нас вообще такого понятия нет, Вы пишете, что Он может еще не хотеть семью и тп, значит Вы его еще не знаете, не узнали, просто начать общаться плотнее ничего не мешает? Попробуйте, если нравится, по своему опыту скажу, что многие важные жизненные принципы и отношение к ним становятся видны и понятны очень быстро.Ну и + встречаться и жить две далекие планеты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 30 меня тоже пугала разница в 5 лет, а в 33 - и в 10 не пугает :) главное, что у МЧ в голове... [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 36, ему 31, все ок, полет нормальный. Но он просто любовник, не муж. Семью не планирую именно я, он же хочет, а я этого замужества уже нахлебалась, не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугает Пугает, да...всегда считала, что мужчина должен быть старше. Я его не знаю это верно, ведь отношений же пока нет, просто очень боюсь после развода что то начинать, вдруг опять не выйдет. Вот и сижу думаю много, а видимо зря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы, бояться что-то начинать.. Ведь будь ему и 35-40-... это никак не гарантирует того что всё сложится, важен Человек, а не его возраст (нередко, просто биологический), (+) можно не падать в омут, а общаться, оказываться вместе в разных местах, и узнавать что важно. Мне кажется еще, что именно дома и в обычном окружении человек БОльше тот, каким есть на самом деле, в привычной обстановке, в повседневной, + мне, например, немаловажно как он провожит свободное время, выходные (потому как если что - с этим жить всю жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, люблю мужчин постарше. да и Ж в 45 и М в 40 это немного разные категории. Плюс беса в ребро никто не отменял.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет это смешно. Это же не 25. )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаешь...ерунда все это...циферки Я старше мужа на 6 лет. Вместе уже 10 лет, есть моя дочь от первого брака и общий сын. Когда познакомились, ему было 23, мне 29. Был очень целеустремленный,серьезный, внимательный и при этом веселый. Люблю еще сильнее, счастлива очень. Я за ним, как за каменной стеной. Не берите в голову эти циферки, а стройте свое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно..приятно рада за вас! А как родители тогда еще вашего парня отнеслись к тому что его невеста т есть вы- старше? Я понимаю, что с любым может не сложиться хоть старше хоть младше, просто хочу мнений. У меня нет подобных знакомых пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он с мамой жил мама его привыкла, что все девушки у него чуть старше были. Но это с его слов. Т.к. мама его живет в 500 км от Киева, то познакомилась я с ней только когда сама в Киев переехала жить, это уже больше года прошло после знакомства, и мы поехали к ней в гости. Она приняла меня очень хорошо, и дочь мою тоже, да и сейчас отношения хорошие. Хоть она барышня своенравная , но понимает, что скажи она что против меня, то сын молчать не будет и встанет на мою защиту . Хотя не исключено, что сразу а может и потом что-то и говорила ему, но мне в глаза или при мне ни одного плохого слова. Для моего мужа мама очень важна, но наша семья важнее и он всегда решает все сам, мама тут не указ. Такую самостоятельность я в нем ценю, он всего добился сам.Для того, чтобы быть вместе, мне пришлось многое в жизни поменять, переехать в другой город. Главное, слушайте свое сердце и про ум не забывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 9 лет разницы, все это пофиг в этом году тоже 10 лет совместной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы бы встречались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут возраст? (+) Моя бабушка (по папе) старше дедушки на 12 лет, он женился на ней , когда у нее было уже 2-е детей, и живут уже 36 лет , он ее просто боготворит) Возраст не имеет значения, если в мужчине есть правильный "стержень".[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, разные.... несколько пар знакомых, ей за сорок, она шикарна, ему под сорок или сорок, ДЯДЬКА. Выглядят на десяток старше жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно. Всегда любила младше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 6,5 лет разницы отношения отличные , сейчас разница вообще не чувствуется, мне уже за 30, есть ребенок от первого брака. его родители категорически против, ни меня, ни ребенка не приняли, с ним тоже мало общаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет- ерунда вообще, редко заметно, если женщина ухожена, это же не 20-30 () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встречалась - как раз сами по себе 5 лет не имеют значения Нам было хорошо, интересно вместе, много общих тем... Разница не ощущалась. Но у меня проблема оказалась в другом - он не смог принять то, что у меня есть ребенок.Позавчера мы расстались - я об этом писала...Сейчас очень больно.И я прекрасно осознаю, что для него найти новые отношения гораздо проще, чем мне... Он молод, хорош собой, свободен. Ему 25. Мне 31. Я в разводе и у меня ребенок. И у меня есть еще несколько подруг, у которых так пока судьба и не сложилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 31 вышла замуж, второй раз за МЧ, который меня был на 8 лет младше. Дочке скоро пять будет и уже почти 9 лет вместе. Все бывает в жизни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка в 35 встречалась с парнем 25.... возраст от него скрывала... наплакалась потом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь...что ж поделать Да, сейчас очень много свободных женщин около 30. А в 25 и без детей любому просто найти новые отношения. Но ребенок это же замечательно! А мне вот нужны отношения новые также и для того чтоб его родить. Может просто не ваш человек, вы еще молоды и думаю все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение