Девочки, поговорите со мной (Глиссер, Вас особенно прошу)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, помогли ваши слова.. тоже мутный период в жизни.. От работы просто тошнит (в прямом смысле этих слов), новая не ищется, у мужа в бизнесе полный штиль, со здоровьем проблемы (причем дорогостоящие проблемы, поэтому ненавистную работу бросить не могу), деток нет..(Но есть какая-то уверенность что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.. это и дает силы.Только вот не могу понять к чему все то что происходит.. и что я должна понять..( Такое ощущение что в киселе хожу, каждый шаг с трудом дается.. а идти надо :(И поговорить не с кем.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, слово уныние вылетело из головы Спасибо вам за такие слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно по зову души грехов накопилось, тянули они меня сильно. Очень хотелось исповедаться, что и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все в точку У Бога есть все для нас и наших семей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво написали, спасибо! Вот и у меня год начался с огромной потери и я становлюсь другой, и вокруг мир теперь другой, но верю, что радость и счастье есть и его хватит на всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магникум - большее дешевый вариант состав - один-в-один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постоянно неприятности прям с ноября прошлого года мне правда очень тяжело все это переживать, учитывая и беременность. Очень надеюсь мое дитя родится спокойным и все мои истерики и нервы на него не повлияют.НО увы вот четыре дня отистерила, у меня сегодня весь вечер тонус. Наверное с понедельника лягу в больничку:( Самое плохое когда это влияет на детей. Но и ради них надо верить и знать, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение