Девочки, поговорите со мной (Глиссер, Вас особенно прошу)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, поговорите со мной (Глиссер, Вас особенно прошу) Мне плохо. Все не клеится, ничего не получается.С мужем разлад полный. Дети болеют. С родителями конфликт. Влезла в долги, не ради себя. Но работы нет. Трудно, тяжело, одиноко. Но знаю, что все будет хорошо. Есть какое-то чувство, что именно будет все хорошо. Что буду смеяться и улыбаться, но пока только слезы.Я вообще в душе верующий человек. Вот недавно причастилась. Обычно мне становилось сразу легче, и прям чудо происходило. А тут ничего не происходит, все те же проблемы, все то же состояние, все те же мои ощущения. Нет благодати, нет защищенности, нет света. Наверное глупый вопрос, но почему так? Может мне еще раз причаститься? Сорри, пишу путано, просто очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины, лучше, начинайте принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие и зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые комплексные, авитаминоз дает о себе знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, куплю. Душа болит не могу это описать, болит и щимит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, витамины группы Б прежде всего [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Б от(для) чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас время такое гадкое - авитаминоз, межсезонье, депресняки, еще + Автор прочитала[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

імєнно потому, що причастя - не чарівна паличка сорі, якщо розчарувалаце зустріч з Живим Богом - і якою вона щораз буде ніхто не може сказати 100%крім того, ходити на причастя тільки заради того, "щоб стало легше" - не зовсім ... ммм.... чистоплотно чи що? по відношенню до Нього, імхо. Це все"дно що дружити заради зв"язків чи кохати заради грошей....ви там тримайтеся, піст на дворі, спокуси ходять кругами... Скоро Великдень, стане легше![+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские болезни - штука преходящая. родители всегда и во + всем простят. а не простят - простите вы их. мужа в крайнем случае и поменять можно)долги старайтесь трезво реструктуризировать, работа найдется - была бы шея, а ярмо найдется всегда)выше нос, и помните: людям неверующим в 1000 раз труднее. не теряйте веры, поговорите со священником. пишите, в какую церковь вы ходите, может, кто и посоветует толкового и доброго наставника.держитесь там. и, да, и ликарь у вас есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыталась, давала объявления в близлежащих домах ничего нет. На полный день пока не могу выйти. А на гибкий график ничего не нахожу. Есть внутренняя установка, что на все воля Божья. Обычно как минимум это меня успокаивало, сейчас нет. Надо действительно витамины попить. Но так гадко и пусто(((( И ничего не радует. Причащалась я по всем правилам, не в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это понимаю Вы меня не разочаровали. Понимаю, что так сейчас - значит так угодно Боженьке. На все его воля.Я не могу это все описать словами, но для меня это не какое-то потребительство, это большее, это вера....Вот последняя фраза немного проясняет. Я про спокуси ходять кругами.... Хандрить ведь тоже грех? Видать меня с этой стороны решили укусить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, наверное это важно Какой-то новый батюшка появился, мне с ним не очень комфортно было. Наверное это тоже повлияло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с МагнеВ6 начните прием витаминов. они укрепят нервную ситему и как бы расслабят немного. плюс повысят выносливость и активность. уже на второй день приема увидите разницу. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно куплю и буду принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень помогает: "Какое это будет иметь значение, как я на это буду смотреть через пару месяцев/год" + просто такой период, свалилось все сразу, но жизнь идет, все меняется, это важно.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, важно. Еще такой момент что ТАК жить не хочу и не могу. Барахтаюсь, но тщетно. Знаю, что будет тяжело, но будет по-другому и это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас почти так же пыталась заработать, не получается...как только смирилась, сходила в церковь, стало чуть легчезавтра хочу причаститься и исповедаться и с новыми силами начать работатьзнаю что будет долго и тяжело, но знаю что будет лучше, тем более мы с мужем после того, как все закончится, хотим ребеночка, сейчас и физическое и моральное состояние не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, то канєшно!) униніє - смертний гріх, забули?не поддаваца!)))дякувати Богу за все, що є в житті - Йому видніше, для чого ви саме там, саме серед тих людей. Вигребеться потихеньку-помаленьку, всьо налагодиться, якщо є віра в Нього і довіра до Нього) [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умейте отделить по-настоящему важное, ценное и то, что временно, непостоянно и не имеющее настоящего важного значения, а только + создающее суету. В итоге у вас останется 1-2 пункта, на которые и следует обратить внимание и с которыми, у вас, возможно, сейчас все в порядке.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шли причаститься, чтобы стало сразу легче? или просто по зову души? Потому что первое-не оправдает себя, это не магический ритуал, только от сердца искренне поможет и то не обязательно так, как вы себе это видите. Вопрос "почему так" не конструктивен. На него нет ответа ни у кого. Вопрос "для чего" дает несколько вариантов для обдумывания.В любом случае все будет хорошо, тем более вы это сами чувствуете![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, но сейчас у огромного кол-а людей такой период. В эзотерике 2012 переломный год будет рушиться старое, теряться , ломаться...честно у меня огромная куча проблем. У меня последние четыре дня принесли половину седой башки, нервный срыв и пр.Обвал со всех сторон. Такого животного страха и боли я наверное не испытывала никогда...Но важно понять к чему это ведет нас и почему это происходит и принять потери с благодарностью.Да, тоже оказалось что муж влез в очень большие долги, работы у меня вообще с декабря нет, ни копейки не заработала. С родителями большой конфликт, хотя простыми отношения не были никогда. А еще есть ребенок и есть сложная беременность (поэтому найти новую работу и заработать я не могу).С мужем мы на грани развода, несмотря на то что любим друг друга.НО я хочу верить что к меня будет все хорошо потому что именно в этом года все ненужное уйдет, а все нужное останется7 Потому что именно в этом году мы что посеем то и пожнем...Крепитесь, коллега. У Бога есть все для нас и наших семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение