дочка залетела утром в спальню...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не кажи) про больные клеточки упустилъ))) не читалЪ) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела что ночует в тот то суть! она шла спать мы на кухне общались , потом типа он уходил. утром она вставала ,его уже нет, вопросов где дядя не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда его вести??? я сама с малой оставить некому. Как мне с ним встречаться ? и кстати привела я его на следующий день как муж ушел, так что вопрос не в тему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что , травма была? (мне это действительно важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она про секс еще ни слухом ни духом не в такой же момент просвещать! сказала "вы целовались" я и обрадовалась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дочка ничего не заметила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку Хочу почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная девочка, стресс будет еще какой. Разводятся сначала, а потом трах...у себя дома((невтерпеж было.. при том, что мужа сплавили и на след день уже любовника.капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, закалка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то года в 4 тоже так залетела... Маме каким-то образом удалось убедить меня, что мне показалось, и я, пораженная невероятностью увиденного, предпочла в это поверить. И реально верила, пока не выросла. "Ты видела папу ГОЛОГО??? - помницо, вопросила мама. - И ты действительно думаешь, что ТАКОЕ может быть?" Я подумала, и поняла, что голый папа - это настолько нереально, что, пожалуй, мне действительно это привиделось. Так что обошлось без травматизма.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя очень папина, вряд ли забудет. но рассудительная,надеюсь что поймет муж меня душил у нее на глазах ,молчит но помнит наверное, может вырастет и поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, ребенку то откуда знать, что такое разводятся) он же паспорта со штампами не проверяет у родителей. папа с мамой не живет больше - значит, уже разводхоть через неделю хоть через три месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод может и пол года длиться во первых.во-вторых муж 2 года уже с ума сходит. А в -третьих дочка ж не знала что он остался у нас на следующий день муж разводиться не хочет и неизвестно когда развод тот будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комменты - бомба... Забыть нах ваще про ентот секас негодный и причинное место зашить - негоже после развода о сексе задумываться () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вести его надобно? Через 30 лет и 3 года? [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ласков и внимателен,но до родного отца ему далеко. из-за этого и терпела сколько могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) спасибо, подняли настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо низаметно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то лет в 6 рылась в родительских фотках и нашла запечатленную вечеринку нескольких людей (в т.ч.родителей). На фото были обнаженные люди, особенно мне запомнилась фотка позы 69. Стресса не было, спросила у мамы, что это, она как-то легко и непринужденно, с юмором ответила (что именно, не помню), на этом вопрос был закрыт. Но воспоминания до сих пор невероятно четкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение