дочка залетела утром в спальню...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ложь плоха в такой момент. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает -ничего не говорила))) потом уже, когда ей было лет 16, в разговоре обронила,что мы с дядей Сашей мешали ей спать порою)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мама почти взрослой девочки, я споткнулась на "дочь залетела")))) бросило в холодный пот... Потом поняла что не о беоеменности речь, выдохнула... Зря вы, конечно, так быстро нового папу в быт вводите... Но травмы, я думаю, не будет. Если, конечно, не случится так, что дяди у вас в спальне будут часто меняться.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, когда будешь 60-летней старушкой (да простите меня 60-летние, это я для "реалистичности картины":))), дочке не нужной, которая спросит: "А я тебя просила мне свою жизнь посвящать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила в семье, где так думали, что дети спят ненавижу родителей за это. Думали, раз ребенок в кровати=спит.Описать все что я переживала - психоаналитик очень улутшит свое благосостояние)кстати, именно это связываю с полным отсутствием оргазма у меня-взрослой женщины.Парнеров было достаточно. Сам процесс обожаю, но уже и не парюсь насчет своей тайныСейчас сама в разводе, муж ушел - таки не выдержал. Сначала скрывала, потом ошарашила признанием..И да, даже мысли не допускаю, чтобы дети услышали мои занятия сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, как мама сына, вообще не придала значения )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигассе...в ссср же не было секса? хмммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то объяснилди дочери почему дядя в послели вместо папы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда надо и забыть или искать на стороне место для утех или забить на ребенка, он же все видет и понимает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ребенок свыкнется с мыслью что у мамы новый муж() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как дочке жизнь посвящать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно :), у моей мамы была неплохая для тех времен подборка секс.лит-ры. Кама сутра с картинками, ветка персика, еще пара тройка книжечек. Я случайно узнала мамину нычку, и в подростковом возрасте лазила туда и изучала мат. часть. Сейчас эти книжечки у меня хранятся, как память :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.сказала ,читайте исходный пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу для начала муж должен как то появиться,не считаете?) или как: сначала предложение руки и сердца а потом все остальное. было такое,но я за то чтоб 7 раз отмерять (и в прямом и в переносном смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вышло.понятно что по идее сначала муж уехал, потом я должна была прийти в себя, потом пока познакомится , свидания все такое+ но мы с МЧ знакомы давно,он мне во многом помагал пока муж дурака валял, а тут по закону подлости поломалось в доме ВСЕ :кран, стиралка, газплита.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спальне поломались?)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она, сермяжная правда жизни)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) В порівнянні з цим проблема автора здалась дрібницею)() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...нах вообще, про место должен думать мужчина Тренируйся себе где и как угодно, ребенок не должен видеть.[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, если мужчина подумал, а ребенка то куда ? про "не должен видеть" согласна.вздыхаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я жила в такой семье. Никакой травмы нет. Когда была маленькой, то да, было неприятно и противно Но на моей сексуальной жизни и оргазмах это не отразилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Автор...предупреждать надо :) Читаю: " дочь залетела" ( ух ёлки думаю.....). Дальше читаю : "утром".....зависаю : дочка залетела утром....( думаю : странное уточнение...откуда мама знает когда именно залетела дочка). И только когда прочитала всю фразу целиком поняла, что "залетела утром" в данной ситуации видимо мама......По сути произошедшего : ну уже свершилось...ну неловко....Не заострять внимание , не поднимать самой с ребенком эту тему...Ребенок может уже забыл все, что видел. Чем меньше усугублять, тем лучше. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение