А есть хоть какой-то смысл в выходе на 3000?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может размер после декрета критически поменялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае - да. Вместо няни - дет сад.Гардероб - дело наживное.Согласна с предыдущими, что имея доход на семью 4500 - какой нахрен гардероб и выходить работать немедля)И еще...ну не возьмут вас после декрета на 10 000. Поработайте хоть полгодика на 3000, появится здоровый взгляд и захочется бОльшего, тогда и уверенности больше будет- вот и найдете получше..Чего сидеть и ждать у моря погоды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть...читая форум .. вот мысль появляется что многие или оторваны от реальности.. или живут не в Украине Я сама на такой зарплате ..пресловутые 3000 тыщщи , но поскольку работаю в госконторе , могу и болеть с ребенком и в садик успевала , и кружки и школа так же.на народ окружающий смотрю.. на тех же родителей в школе, ну нет у народа ни нянь, бабушки с дедушками в других городах, и норм все. Опять же не все дети болеют ..не нужно так настраиваться что придется много больничных брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не выхожу. Хотя сама ломаю голову - а может стоит все-таки. Но у меня специальность такая - никакая можно так сказать. Никакой карьеры не построишь, потому и предлагают зп 2500-3000 грн. Но я работаю дома и могу заработать 2500-3000 грн. Вы тоже можете попробовать - работы в инете валом. Человеку с интеллектом все подвласно и можете научится много чему. Вот только дома сидеть жутко надоело. хочется общения, новых впечатлений, знакомств. Но если выйти на работу - тогда меньше заработок, потому что нужно будет тратится на дорогу - обеды, сдавания на ДР денег. Да и еще от звонка до звонка сидеть в офисе... На вашем месте я бы оценила перспективы такого выхода. Если есть возможность подняться вверх и зарабатывать больше - тогда выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что бы не дорого обошлось и корочку не пришлось покупать пригодится самообразование ) Ну, конечно, я не знаю исходных данных ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение