А есть хоть какой-то смысл в выходе на 3000?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично я смысла не вижу. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вообще не крутой и тоже после декрета 3 года + просто учреждение не могло найти человека на 3 тыс уже чуть ли не год, а я сказала, что согласна работать за 3, в ноль с няней, чтобы нагнать опыт после декрета. Когда уже проходила финал собеседование, оказалось, что, оказывается, есть гонорары. Их размер зависит от продуктивности :)Но если б они гонораров на собеседовании не пообещали, я даже не знаю, пошла бы или нет... Собеседование проходила в какой-то степени для поднятия самооценки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за выход, если там есть перспектива. Если заработать и потратить дп еще и этот опыт не пригодится в будущем то лучще сидите дома, занимайтесь самообразованием, получите корочки )) как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открою вам секрет, основная масса садиков до 19-00 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сечас в хумане все по 11 грн. или даже по 9 грн прекрасно можно полностью одеться для офиса :) и блузочки-кофточки найти и брючки офисные, особенно НЕ джинсов там валом, и юбок приличных много.на 100 грн полностью подберете себе гардероб на первое время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а где "корочки" бесплатно выдают? а то с такой мужниной зп я даже не представляю, как выкраивать финансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там за 11-9 уже такое г остается -о чем вы говорите? можно,конечно, но сложно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю!!! очень внимательно читаю....и вопросы и эмоции остались те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, во время декрета мертвая?)) как нет расходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я и в день, когда все по 5 умудрилась купить себе одни новые летние льняные брючки и одни осенние полушерстяные и тоже новые.ну, правда, наша хумана, даже на форуме, считается одной из хороших, где есть более-менее нормальный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гардероб хорошо продумать, скупиться на ликаре, на Лесной секонд заехать на денек и выходить+ тут главное ввязаться в драку:)ребенку в сад или соседской приличной бабульке, будете иметь больше - возьмете няню более дорогую)[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ради бога. Я ж ничего не имею против. Хватает, и ладно :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит, т.к. муж зарабатывает 4500. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ,блин,гардероб???при 4.5 т на семью(!!!) меня это меньше всего волновало бы... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "куча жесткого мозгосекса за 500гр" уже сто раз обсуждали. Есть сторонники хоть даром, лишь бы не дома.Есть - уж лучше дома, чем мозгосекс за 500.Каждый ответит, исходя из личных перспектив.У меня двое чбд и в моем случае я и на 5000 бы не пошла - не отобьются.Прочла, что пусть мало, но фрилансите - вот эту тему и развивайте. Я себе на шпильки фрилансом зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы вам когда-нибудь дали 30000, или хотя бы 10000, начинать нужно с 3000.Если сразу искать место на 10000 зарплаты, можно прождать до пенсии... которой не будет.Если только вы не уникальный специалист с огромным опытом и именем в своей сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, с такйо з/п мужа жене "корочки" не светят, если сама не заработает на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож верно() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл есть + если будете выходить на работу в вялотекущую бюджетную организацию.На собеседованиях в оную честно говорите, кто будет сидеть с ребёнком, и клятвенно обещайте не злоупотреблять больничными. Это всё, что вы ИМХО можете сделать в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основная масса таки до 18, а вот изредка есть до 19.00 (-) .[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да имеет, в любом случае это прогресс и движение() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ничего кроме телека в жизни нет, тогда хватит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фигею, чес слово + как может не быть расходов? как можно себя при этом нормально чувствовать????Ежели чё: тапочками не кидайте, это был риторический вопль ужаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение