А есть хоть какой-то смысл в выходе на 3000?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть хоть какой-то смысл в выходе на 3000? Если муж зарабатывает 4500, и на няню явно не хватает, на собесдованиях все спрашивают кто будет сидеть с ребеноком во время болезней и нужно полностью обновить гардероб в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы хотите выходить - то да (+) если работа предполагает какое-то дальнейшее развитие и перспективы - тоже да.если это нудное однообразное просиживание штанов только ради денег - однозначно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Ваши 3000 лишние будут? 3+4,5 уже 7,5... Думаю. имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашем случае...ох, как имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите всю жизнь жить на 4500, то нет. Через три года вам и этого могут не дать. Но если планируется рост мужа и вам нравится сидеть дома, то м.б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут другое может быть, мне так кажется (+) Есть ли в принципе смысл выходить на такие деньги на полный день?Если от работы предполагается получать какие-то бонусы образовательные, новые навыки, которые в дальнейшем могут пригодиться на работах более высокооплачиваемых - смысл даже на 1 тыс. выходить. Ну... я бы пошла.Если ничего подобного не будет - может, просто поискать другую вакансию?А 3 тыс. можно заработать и удаленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 тыщи- уже имя нарицательное на форуме :))+ есть ли хоть какой-то смысл сидеть сиднем на нуле, если есть возможность зарабатывать хоть какие-то деньги???[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно лишним ничего не будет Просто некому будет сидеть дома с ребенком, а в случае наемных нянь, я наверное больше потеряю+нервы?Еще не очень представляю расходы на проезд-еду-одежду в офис.Пока все почему то спрашивают кто будет сидеть с ребенком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет ребенку? Вы имее те право на больничные. Отвечайте честно, врать работодателю смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут форум? Это самая частая цифра, на которую могут взять не особо важных сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтоб стать "важным" сотрудником нужно для начала поработать на те самые 3 :)+ и я вам скажу, как человек активно ищущий работу, не все работодатели сейчас так уж охотно предлагают те самые пресловутые 3 тыщи даже более ли менее "важным" сотрудникам :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, люди, Вам, что деньги не нужны....две-три, какая разница?????? Да народ и за 200 и 100 попу поднимает( на в месяц, но едино разовый) Зачем зацикливаться на нянях? Вы начните, а потом будете знать стоит или нет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Нужно же с чего-то начинать! что вы сразу думаете о том, что ребенок будет болеть? А вот возьмет и не будет! а вы станете настолько ценным работником, что через полгода у вас будет уже 6 тысяч! Шифруйте себе пространство правильно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сейчас это самая популярная ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нужно расширить свой кругозор и не циклиться на сегодняшнем дне и виртуальных проблемах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читаете что я пишу? Не то что мне впадлу идти на 3000,потому что для форума это мало,а потому что мне некому сидеть с ребенком во время болезней и забирать из сада,еще волнуюсь по одежде в офис,проезду и прочим тратам.Если на выходе будет+500 гривен в бюджет и куча моих нервов и ребенка то считаю такой выход на работу не очень целесообразным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вышла с ноября 2011 на 3 тыс/мес, взяла няню ровно на те же 3 тыс + за декабрь, например, получила на основной работе гонораров столько же, как ставка. Дополнительный фриланс не считаю сюда - его все равно можно делать только вечером, когда дети уснут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет) особенно если эта работа связана с вашим развитием как личности и будет вам нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вашим ответам я вроде бы поняла о чем вы спрашиваете+ Вам нужно просчитать все ваши ходы наперед.-болеет ребенок-кто сидит-карантин на 1-2 месяца, кто сидит?-просмотреть цены на нянь, узнать почасово сколько стоит, или будете платить помесячно-кто будет забирать ребенка? (не секрет, что почти все сады и школы до 18.00, и родители работают до 18.00) т.е 20-30грн человеку который будет забирать ребенка.-подумать о варианте работы на дому, или работы на пол дня[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю ваших возможностей, но если вас и через 3 года возьмут на те же 3000, то может, и не стоит сейчас рваться в кассиры или там операционистки какие-нить.Тока я не пойму. Ребенок в садике, а вы будете дома сидеть? На мужнины 4500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы наверное просто узкий и крутой специалист А я так - мышка. На фриланце я заработала ровно 30 у.е. в месяц,так что никакие гонорары в размере еще одной зарплаты мне точно не светят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,если есть перспектива () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ужасного в 4500?Если расходов у жены нет во время декрета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение