Как зависть по отношению к Вам влияет на Ваше здоровье

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я как раз об этом Меня не совсем правильно поняли. Я не обвиняю людей, которые завидуют,и в сглаз не верю. наоборот, виню свою психосоматику, которая таким образом оправдывается что ли. Психосоматика ведь глубже, чем объяснение ВСЕХ гайморитов одной причиной. Обидой, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггааааа)))))))))))) пяць)))) автору: + автор, продиагностируйтесь качественно альтернативно и лечитесь, а не делайте выторг аптекам на ежемесячной основе)или забейте на лечение тонзиллитов и купите себе еще пару сумочек)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, полнит меня то что много жру и наследственность :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам положена Нобелевская премия за открытие первопричины всех болезней! Теперь начинайте лечиться: сумки раздайте бомжам, надевайте рубашку с дырами на голое тело. И на Бали больше ни-ни, отдых не дальше Глевахи. А вообще-то хвастаться нехорошо. И подозревать людей в зависти к Вам - так любой доход можно на апетеку потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) точнее и не скажешь .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. (Библия) А болею я тогда, когда думаю о людях плохое или ругаюсь - замечено не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, вот все вкруг тоже мне козлы завидуют И я от этого сильно болею.Очень помогает уринотерапия.И да, и малоизвестные итальянские бренды рулят. особенно с руколлой и базиликом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поменьше рассказывайте, куда едите и проч, и найдите хорошего лора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вторая причина всех украинских негараздив - "позавидовали". Первая, напомню, - "сглазили". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не анализировала, что именно думают обо мне остальные люди(мне просто плевать, если честно) Может поэтому я на подобные штуки не ведусь..У меня если и возникает какая-то болезнь, то это скорее от того, что организм устает работать, а как найти выход и отдохнуть - не видит..И я просто заболеваю-тут явная связь..А вы забейте на анализ чужих эмоций по отношению к вам большой болт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня даже Вольф Мессинг не смог повлиять, так что же мне бояться остальных....))) Никак . Люблю ,когда завидуют и не люблю , когда жалеют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапка должна быть такая, чтобы пол лба, как минимум, закрывала. и сразу говорю - машина и капюшок шапку не заменяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ваше здоровье влияют Ваши мысли в 1-ю очередь а не какой-то там подруги. Это для нее вредно завидовать.Вычистите мусор из своей головы и лишних людей из своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависть, мне кажется, больше бьет по здоровью самих завистников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теория хромает на обе ноги) Страдают от зависти завистники) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не претендую на гуру в сфере психосоматики, но тонзиллиты - это придушенные, невысказанные эмоции я ими страдала всю жизнь, недавно гланды удалили, а тонзиллиты продолжаются. потому и интересовалась. в моем случае это - стопудово. а гайморит - это вроде как обида на окружающих, что не ценят. причем, могут ценить, но гайморитчику кажется, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы скажете если мне компания 4 года оплачивала бензин, а вчера об этом моя знакомая узнала и ярко выразила свою зависть. Сегодня, вдруг, оплату отменили, сократили расходы на сотрудников. Такие же совпадения с этой знакомой были и у других моих подруг в их ситуациях)) Похвастались поездкой - она сорвалась и т.п. Мы решили, что девушка завистливая и глазливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хромает.. вы себе что то придумали... сейчас в фаворе сумки шанель, так что даже если бы носили ЛВ или Диор, мало кто бы внимание обратил:))))))))))))))) полу шутка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение