В чем сейчас ходят в ночные клубы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купила короткое красное платье)).. никто не желает составить компанию в воскресенье? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут в платье...в клуб???? А танцевать как? Это такое единственное место куда можно одеться эээ, так скажем ярко, сексуально, вычурно если хотите. ИМХО, платье для ресторана, вечеринки, а для дискотеки нужен наряд не сковывающий движения, ну или сидеть в платье возле барной стойки.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично в джинсах,ну и каблук конечно [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воображение предоставило мне костюм Красной Шапочки из секс-шопа) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, не кушмарище - эт точно. качественный корсет от "Юнона", юбка атласная чёрная с подьюбником, который делает юбку пышнее. длина юбки 5 см выше колена. Кушмарище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был прикид на НГ. ещё рожки чертёнка прилагались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж, по моему, его на НГ хотели выгулять и вас тут отговорили наряд на дискотеку точно не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не кошмарище - это безвкусие...... в таком наряда разве что в клуб Калинка-Малинка на Троешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"девушка вернулась из ночного клуба, отец ее встречает и говорит: "А теперь одеваться - и спать"))) надеюсь понятно выразилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи попробуйте без ничего прийти ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую туда. недавно в Саливан Руме был корпоратив, вообще не поняла прикола этого места(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье интересных программ/диджеев обыно не бывает...идите в пятницу или субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. но только если речь идет о платье в "форумском " стиле + а так, есть куча платичек , кот оч органично будут смотреться на танцполе в клубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в вс празднует юбилей студия балета Форсайт, Козловский будет я иду специально на это событие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение