В чем сейчас ходят в ночные клубы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем сейчас ходят в ночные клубы? девочки, совсем- совсем не клубница, понятия не имею, что принято надевать. Хотелось бы выглядеть и современно, и эффектно, быть заметной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывайте ссылку и смотрите http://www.unick.kiev.ua/indexlast.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но если хорошая фигура, то в коротком платье и на шпильке вы пройдете фейсконтроль, джинсы+футболка без крутого мужика рядом.... можете не пройти [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять же смотря в какой клуб идите.. В Шутерс проходим в джинсах и футболке и многие другие клубы.. В Музей и такого уровня клуб не проходит это..Подрабатываю иногда клубным фотографом..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арена, Кристалл Холл, Делюкс.... да, в те что попроще можно как угодно, но там же одни студенты)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класная подработка:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Не всегда.. Когда не замужем была, то нравилось..да и щас нравится..Но теперь нужно у мужа отпрашиваться..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Не всегда.. Когда не замужем была, то нравилось..да и щас нравится..Но теперь нужно у мужа отпрашиваться..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Split , Sullivan room () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье + туфли рулят в основном) Всё как всегда () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Делюкс с наличием крутого мужика с кошельком можно пройти фейсконтроль и в рваной грязной одежде...Лишь бы ты там деньгу оставил..Наблюдали даже то, что приходят девушки хорошо одетые..а без мужского пола..опа и прошел фейсконтроль..Т.к. будешь там сидеть и сок пить..А им оборот нужен..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*НЕ прошел.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевайте платье и смело идите..+ туфли.. Не бойтесь ярких цветов..))[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Арене иностранцев много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для потанцевать то платье и шпильки как то не очень удобно наши клубы вобще в этом плане я считаю слишком пафосные) не то что заграницей, оделся нормально джинсы кофточку, что удобно, и тусишь. У нас некоторые девушки и в институт на пары ходят как на праздник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, была я в паре клубов заграницей - все как у нас - в мини-юбках и мини-платьях много девушек)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже очень) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто туда ходишь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а красный корсет + пышная короткая чёрная юбка и сапоги на шпильке? пойдёт так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Карибиан Клаб ходят в чём хотят ))) кто в шортах, кто в платьях... я туда хожу только на сальсатеки, когда в шортах, когда в коротком платье [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том же в чем и на улицу...это не театр, а ночной клуб... Пы.Сы. Я не говорю о тематических вечеринках или клубы куда простые смертные не ходят..хотя там те же джинсы и кофты, только брендовые.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открываю, а там вирус, мой заблокировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот по описанию, я прямо такой кушмарище предтсавила!!! не обижайтесь, но как то дешевенько и вульгарненько по описанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение