И опять: отношения продавец-покупатель (я понимаю. надоело, но....)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как аукнится, так и откликнется, приятному человеку всегда хочется помочь и, соответственно, наоборот... А адекватных покупателей ну очень мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не увидела в своем поведении ничего неадекватного. Да долго, да девушка пришлось несколько коробок принести и унести, за что ей сказали спасибо.Вот если бы я в нее кинула коробкой. то да... Неадекват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мне, то мимо. + Я не продавец, слава тебе Господи, но тоже своего рода работник сферы обслуживания. И - не поверите! - у мну клиент всегда прав. ЛЮБОЙ клиент. Да и по жизни не фиг язык-то расспускать о личном и эмоциях не по делу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в подобном случае, в Брокарде (как раз под настроение попали козы :) ) пригласила менеджера и вежливо поинтересовалась: распугивать покупателей - это политика компании или личная инициатива конкретного продавца? Чтоб я знала, как дальше действовать :)). И, как тут выше сказали, пусть теперь Мойша не спит :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не все такие как я :))) Я захожу в магазин и четко говорю: "Мне нужен темно-синий пиджак стиля кэжуал такого-то размера". А она мне говорит: "Такого у нас нет, примерьте это" и приносит мне светло-серый вязаный кардиган на два размера больше :))). В следующий раз при ней всех подруг обзвоню![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же не знаете, как все было на самом деле думаю, у продавца была бы диаметрально противоположная версия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! когда-то надо было купить костюм мужу. говорю: ему идут теплые цвета, приносят сероголубой....ну что сказать??? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм..., зато она Вам уделила внимание:)))) Могла бы просто рявкнуть : "Задрали со своими темно-синими...":): .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вам еще 100 работ таких расскажу, просто хамству в Украине нет предела+ причем, таким, как ваша свекровь и кума, и не скажут никогда такого хамства. Сколько раз замечала[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа.. Ну тогда все понятно. Много у нас продавцов с такими версиями: мы, типа, классные, а все покупатели неадекватные. (что у Вас выше в посте и заявлено) И я таки да -- не знаю как было на самом деле. Меня там вообще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему это мне сразу понятно? модели,колодки и полнота то разные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было такое Утром смотрела заколки дочке. Одну,вторую,третью пару. И тут продавщица отварачивается и говорит "задрала". Я сначала обалдела,а потом попросила повторить,и сказала что я сейчас ей покажу как я могу "задрать". Написала в книгу жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам не надо вашего желания Хочется вамили нет,а продавец выполняет свою работу. Если он ее выполняет плохо,он получает выговор. А ваши оценки,настроения,желания,уж поверьте мне,клиенту не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.Примерно такая: "Ходють тут всяки,туфли меряют"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хочется-надо В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение