Посмотрела Пусть говорят с Татьяной Васильевой.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если б не эта тема, то я б про ту Зорьку и не узнала б никогда)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -следом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык.. ннарод верит, что она такая-растакая благодаря зорьке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось,Ю что "Дбайлыву доярочку" не завозят в Украину :) Кто ж название мази то дал такое? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про надои не знаю, но точно знаю, что ей маммолог посоветовал при начальной мастопатии))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она прямо сказала, что делала пластику ( для тех, кто этого не увидит и так)))), И по ее мнению, пластику и другие радикальные способы нужны после определенного возраста всем... Мне понравилось ее выражение, что лучше сэкономить на сардельках)))), а потратить на красоту[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам та Зорька? Хотите стать такой же мумией, как Васильева? с незакрывающимися глазами?:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая она растакая?? Люди, вы серьезно? это ж просто какой-то пришелец, млин... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, коровы посмотрят и перестанут пользоваться) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не смотрела, просто все вокруг говорят, что у нее все классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга говорит, что при наличии определенных сумм она вложит их в тело, а одежда, прикрывающая красивое телло, может быть и простецкой другое дело, когда красивые вещи одевают на некрасивое тело - тут уж годы и неудачи сразу бросаются в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение