Посмотрела Пусть говорят с Татьяной Васильевой.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а дети почему обеспокоены? никак не дождутся пока мать-старушка ласты склеит? :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ютубе смотрела давно. оказівается єто вчера что-то показывалиа то что в инете я видела - дети полагают, что порабы остепенится, и боятся что нагрузки большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, хотя там ниже ссылку выложили на киевский магазин()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про шампунь д/лошадей давно слышала, хожу в баню регулярно,оказывется,многие им моют голову,а про крем 1-й раз слышу. Тоже склоняюсь к тому, что это бред,думаю,она может себе позволить и делает намного больше чем мазюканье коровьими средствами.хотя-надо погуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую Применяется людьми при мозолях, для смягчения кожи. «Зорьку» в Украину сейчас не завозят.Мазь используют для ежедневного ухода за выменем лактирующих животных; как гигиеническое средство для профилактики мастита, трещин вымени; повышение эластичности кожи вымени и доек; комплексного лечения мастита; питания кожи при массаже мышц, связок, сухожилий и суставов. Использование мази при ручном доении делает процесс комфортным для животного, а потому более производительным благодаря лучшей молокоотдаче. Во время ручного доения мазь проникает в кожу доек и обеспечивает их питание и защиту от раздражений.Может ею грудь подтянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))разве что грудь, лицо у Васильевой точно не Зорькой подтянуто Да она и не скрывает, ибо смешно скрывать очевидное. Как Софи Лорен, которая всего лишь "много спит и пьет чистую воду", ага, в перерывах между визитами к хирургу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она 1947 года рождения. ей 28 февраля 65 стукнуло)))) [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем Зорька?:)))))))) Это стеб Васильева с Садальским дружбаны-коллеги, так вот как-то Садальский в своем ЖЖ вскользь упоминал про крем Васильевой за 1000евр баночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю,что стеб....Лолита тоже ж исключительно Чернім жемчугом пользуется)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ног смотрите в любом зоомагазине, бутылочки где лошадь нарисована оно действительно помогает, проверено на моей маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож подумалось, на грудь его надоть с такими свойствами ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для вымени в Киеве есть но мазать его на себя нереально, воняет очень. А Алезаном для лошадей многие пользуются и результат превосходный, я не исключение. Там очень мало химии и лошадиные дозировки действующего вещества.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно или это развод? От чего помог маме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по следам нашего обсуждения Российская актриса Татьяна Васильева дала откровенное интервью, рассказав о своих пластических операцияхhttp://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/327286-Tat-jana-Vasil-eva--Vo-vremja-plastiki-ja-chut--ne-umerla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чё, серьёзно?))) вот как раз ей и не надо верить)))) Кремом она канешно же мажет, но перед этим подтянула лицо у хирурга и делает постоянный лифтинг у косметолога)))) какой крем для лошадей? всё что видите по телеку , особенно у Малахова, делите на 8. Вы меня просто удивили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))) и не вылазит из кабинета хирурга))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая ветеринар свою семью лечит лекарствами из зооаптеки. И косметикой для животных пользуется, говорит она более натуральная потому охотно верю... но это кому что подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга мажет грудь каким то кремом типа Зорька. В любой вет аптеке) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как я завидую чистым, непредвзятым душам, доверяющим услышанному! честно, хочется быть такой. но не могу уже - много думаю ))а по теме: моя косметолог как-то сказала, что крем после определенного возраста уже не важен - главное, чтобы аллергии не было. но для достойного вн.вида нужны более радикальные средства )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как надои? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами на все 100. таже Васильева была под "ножом" ни один раз !!!! потому и выглядит так гладко)))) я не спорю, что она пользуется этими кремами, но она ещё и от хирургов не вылазит)))))) ведь по ней видно, что лицо у неё ДРУГОЕ, она чем-то напоминает Сюсанну!!!!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям какая-то анти-реклама зорьки... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) упала! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомая, пользующаяся тем же кремом, что и мама (одинаковый пенсионный возраст), а выглядит лет на 20 моложе: золотые нити, гиалуронка, ботокс, витаминчики вот и результат - налицо и на лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Васильева сразу сказала, чо делала пластику зорька то таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение