Какой Ваш конфетный предел?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ох, не соблазняйте проверять, я еще НГ-дний 1 кг не сбросила))) много, если вкусные - пока не закончатся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я внимательно прочитала тему, и попытаюсь узнать напрямик: а Вы компанию собираете? )))) так тут проверенных бойцов есть! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барбарисок кулек могу) Но это единственные конфеты, которые люблю. И раз-два в году))) Вы б про таранку спросили))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, много. Даже боюсь считать. Особенно Коровок :) а ведь кроме конфет есть еще зефир, халва, щербет и другие вкусности :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноль) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, овень)Пироженные могу топтать килограммами) а относительно сладкого да, предпочтение отдам кислым /острым/горьким вкусам только не сладким))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы классно, чтобы мне такой хватало :)))) но нит, я жаднее ))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лучше не начинать кушать сладкое вообще( банку сгущенки за раз могу одолеть( завидую по хорошему тем, кто к сладкому равнодушен)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За раз штучки 3-5, за день таких подхода 2-3, но это если в доме конфеты те, которые люблю, а бывает это крайне редко, Вообще сладкое люблю, но не все, а только киндеры, рафаелки, твиксы и некоторые московские конфеты, которые удается купить не чаще, чем раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко за 1 раз: 1) коробочку "Птичьего молока"или2) упаковочку зефира фабрики "Ударница"или 3) упаковочку мармелада фабрики "ударница"или4) коробочку "До-ре-ми" фабрики "Букурия"Все это можно миксовать:). Но, ж...па и ноги просто ОРУТ: остановись, Елена!!! И я себя сдерживаю)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то штук 5, но я лимит себе ставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение