Какой Ваш конфетный предел?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муж (подлец:) притарабанил вчера 5 коробок по 1 кг. И вот я жру, и жру, и жру. И думаю, а есть ли предел? И как люди справляются в таких ситациях... Но после прочитанного (про 1 конф. в месяц, 3 в день) чувствую где-то есть подвох..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. моськва. делим цену на 4. и еще на 84(это месяцев совместного проживания) и что получается? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не могу по причине ЖКТ-диеты, шоколада практически не ем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу 200 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то)) я терь комокъ мышц))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем сцеживать начинку?) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вкусные - пока не оттащщщат. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если серьезно - подвох в том, что лучше брать нормальный плиточный шоколад в отечественных конфетах нормальный шоколад обычно отсутствует((а плиточного, да еще и горького 500 г за раз употребить нереально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целую коробку, килограмм но мало конфет, которые могут так страсть разбудить))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шоколаду 500 гр за раз не съем, а вот чернослив, курага и орехи в шоколаде, как показала практика могу и хочу дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финики в шоколаде вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю конфеты и даже не покупаю, но когда они есть в доме, могу съесть несколько:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас нельзя вообще, но когда могла покупали 1кг ромашки с мамой и делили пополам, скушивали за раз. Думаю, скушивали бы и больше, если бы могли покупать больше)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо...как жаль, что я далеко....оооооо.........:) Этих я могу долго, много и качественно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь вопрос к отписавшимся: как у вас с зубами? а с лишним весом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вкусные, могу и кило слопать за раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась))) Этот "беспредел" ограничен исключительно резервами организма)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я зато честно призналась. когда-то такой рекорд был ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к Вам в гости можно?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пломб 2 - обе в этом году, в зубах мудрости, остальные такие, что врач после ренгена только цокала, мол красота редкая.Вес нормальный, не скелет, но всё при мне (и талия в том числе:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня большая проблема с конфетами :) и вообще со сладким, если скушаю хотя бы одну конфетку, то за ней могу и килограмм и все сладкое, что есть в доме... поэтому стараюсь вообще не кушать сладкое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу утром на работе схомячить плитку любимого молочного шоколада. Дома шоколад не ем. Конфеты не очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая идея?) если расслабиться, то вес +7-10 кг, если держать себя в узде то грациозная лань и любо-дорого смотреть)так шо всё дело в силе воли только или приоритетах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-3 штучки :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение