Про свекровей хотите?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а когда Ваши дети там, Вы тоже не звоните??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о ее короне, свекровиной). тем более после таких заявлений - так маме и скажите что звонить не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос: а что Ваш муж думает по поводу такого отношения его матери к Вам? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу на мобильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они там только с мужем бывают? Т.е., муж не может их оставить на день и вечером забрать? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж перебежчик))) Ранее ее порицал за скверный характер. Меня поддеживал.Потом все поменялось, отец умер, они сблизились.Ну а мы с мужем трохи отдалились, чай не первый год вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически с ним а на самом деле я ж не знаю, может он сваливает погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ггггггад))) А он единственный ребенок? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык уже ж всю выпила. 10 лет пила, не напилась чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень мудрая девушка) Я б фиг отпустила детей... мало ли, что она им в уши вкладывает ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, еще доня младшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что вкладывает Но и в их отношения не хочу влазит. Это их бабушка, она их любит по-своему, она их хотела, особенно второго, мне все орала "рожай второго, что ты себе думаешь". Никогда детям ничего плохого не говорю о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не отпустила, а если муж везет детей к маме и судя по всему за ними хорошо ухаживают. я б отавила все как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, я ток рада Честно, сужу по себе, я бы хотела чтобы у меня с сыном-внуками были такие отношения. Невестка то такое, не примет меня, приму ее решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не очень хотят туда Да, они накормлены, напоены, но дисциплина как в армии. Никаких излишеств, никаких детский радостей. Я бы наверное тока и делала что баловала детей, игрушки, шмотки, ведь есть возможности. Но там не тот случай. Да и я не истина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они вампиры такие, им всё мало. Вы держитесь! Ещё вопрос - как проходят семейный праздники?Поделитесь опытом, ибо для меня это пытка - за столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, такого лучше не делать, я вот раз в прощенное воскресенье позвонила(((((( лучше бы я этого не делала((((+ вместо того, чтобы как-то пойти на контакт, свекровь меня лишний раз обхаяла. С тех пор я зареклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и надо "просто отстранилась" - сейчас Вы самоустранились, дети это видят, еще и бабушка "напевает" что-то о маме наверняка (+) сделайте общение формальным, здрасьте-досвиданья, но дети чтоб не чувствовали Вашей слабости.Я давно уже прошла через все это (уже больше 22лет живем), ситуация еще и усугубилась со временем тем, что подросла мл.сестра мужа, у к-рой генетически характер такой же, как у свекрови, даже похлеще, и к-рая в детстве впитала неприязнь ко мне со стороны свекрови. Войны давно закончились, никто уже никуда не влезает, никто уже не имеет права что-либо мне указывать - но это только благодаря дистанции-отстранению (типа на Вы и шепотом), но главное, что мои дети видят авторитет во мне, бабушка-бабушкой, тетя-тетей, а МАМА-МАМОЙ, на первом месте, и я неизгнанка из ИХ семьи, у меня ТАМ право голоса, с к-рым уже по прошествии лет считаются.Вообщем, не самоустраняйтесь, а отстраняйтесь, но держите руку на пульсе жизни Ваших детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том-же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не напрягалась) у меня тоже фактически нет отношений со свекровью. Ей они не нужны. Ей нужен только сын! всё остальное для неё ерунда, и внуки, как оказалось тоже. А Вашей-то хоть внуков можно доручить... МОя ни за холодную воду. Моей мудрости пришёл конец - я абстрагировалась, и стала непробиваемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие праздники, я туда не езжу, она к нам тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, давайте, лезьте с клетку к тигру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение