Чаевые курьеру.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я недавно в салоне платила за услугу 598 гривен- дала 600 чаевые не собиралась оставлять, не было в планах вообще, и мне дали сдачу 2 гривны, я на момент задумалась- не взять- как для чаевых мало, взять- тоже как-то выглядит по-жлобски. короче я их взяла, решила, что за 40 минут времени они итак нормально заработали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм.... навіть не знаю) напевно що нічого, це тільки мій особистий заскок - знижувати планку очікуваних соціальних навичок для людей з фізичними вадами, знаючи в якій країні їм довелося народитися і жити[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я округляю до 5-10 гривен и все (для удобства расчета, а не чаевых). Насколько я знаю, курьер получает как раз эти 20-30 гривен доставки, считаю, что этого достаточно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере собственный курьер магазина (а не нанятый магазином через посредника) получает всю сумму за доставку. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маю на увазі що у нас не виникало з ним труднощів у спілкуванні, якщо щось не ясно -він писав. Я до того, що людина-людини рознь. Взяти хоча б касирів в Ашані - багато з них глухі, або глухонімі, тми не менше є такі що посміхаються і привітні, а є такі, що хочеться пітина іншу касу. Правда, тут чайові не лишаю :-)А того чоловіка з "пампіка" і сам персонал магазину любить.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё правильно. Если человек не хочет отставлять чаевые,ему должны дать сдачу. Я забираю любую сдачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение