Нужны тапки и чистка мозгов

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тем более он мне эти сапоги сам и покупал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже отвыкла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хочется повторения? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как такое может быть? вы знаете ол том что он вас любит,+ вы его любите, а вместе вы быть не можете?.....он женат?а вообще...как это всё тяжело.А бывает ещё и так: ты знаешь,что человек недостоин ни на йоту, знаешь факты это подтверждающие, а всё равно не можешь от него очистить душу, чтобы нашлось место для кого-то другого... и снится и думает и в сексе хочешь только его ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб снимал сапоги а потом опрокинул?)нет спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу меня такие подтверждающие факты излечивают) благодаря только им и спасаюсь) когда человек разочаровывает, любовь уходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем опрокидывать?Снимать надо аккуратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оуу) я смотрю ты в курсе) умеешь так?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело :) только девушка должна или сидеть банкетке или прислониться к стене в прихожей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...а у меня ну такие зависимости были, ну такие...ШОКАПЕЦ. А потом я в очередной раз встретила мужчину всей своей жизни и все зависимости разом кончились. НАВСЕГДА и БЕСПОВОРОТНО.Так что продолжайте поиски)))) И главное - не теряйте надежды его найти))Я вот стока перелопатила , пока нашла, сама в шоке. Но это того стоило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, обратите внимание - это лучший комментарий в таких темах а темы появляются с завидной периодичностью)[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кое-что нашла. -----------Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.--------------У меня так получилось с этим человеком, поэтому, видимо, забыть не получается, если бы ещё душу себе не выматывала, было бы вообще прекрасно. Есть, ну и пусть будет, а так иногда заночит, шо капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пока вы верите, что такой человек в вашей жизни...может быть только один...... ничего не изменится.....а вот как только вы поймете, что таких людей много....главное не пройти мимо и успеть вовремя это понять...вас и попустит ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как у автора, а мне тяжело сходиться с людьми, проще быть одной вообще. И так сложилось, что до него, и после него ни с кем так не было, увы, либо одно, либо другое, либо третье. Плюс с ним я не замыкалась, всё было естественно по максимуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я легко схожусь с людьми, у меня широкий круг общения, но это ничего не меняет. Я раньше не знала что так бывает, не понимала подруг, плачущих у меня на плече, не понимала мужчин, которые меня любили и готовы были сделать все, а когда сама влипла поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще обязательства перед другими людьми и так как оба достаточно порядочны, то о них помним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ждем-с ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогло начать отношения с ним снова) Было как у вас, обоюдные страдания и сопли. Расставание. Мечты быть вместе хоть не сейчас, хоть потом когда нибудь, когда мои дети вырастут и все будет проще и возможнее)Решили попробовать быть вместе хотя бы в таком виде как получается) И вроде бы ничего критичного не происходило...но такого душевного трепета во второй заход уже не было,то, что не замечалось раньше, стало раздражать, для себя поняла, что это не тот человек, которого хочу рядом с собой в старости),Теперь я просто благодарна жизни за отношения с ним, за то, что она показала мне, что я умею любить, за переоценку кое чего важного, просто за то, что ОН был для меня всем какой то период моей жизни.Но я уже не страдаю, спокойно живу. Почти не думаю о нем, а если и думаю, то благодарно-тепло.И банально, конечно, но - "и это пройдет" (с) Мне сейчас удивительно, что я могла так страдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько у вас это длилось? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ очень много, разрушить что-то своё, ладно, а разрушать чьё-то, особенно тех, кто от тебя зависит нельзя, по крайней мере пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! я вот тоже страдала-страдала, да выстрадала. уже живем вместе 5 лет. я не знаю, как с ним разойтись ну так все было великолепно-сладко-с полувзгляда понимаемо. а потом что-то раз - и изменилось. он, как-будто бы очнулся и не захотел больше играть в любовь. я пока прозрела в чем проблема - уже поздно было бежать - забеременела. в общем, кое-как притерлись. года через четыре только стало легче. но я поняла:1. если судьба тебе чего-то не дает - значит оно тебе не надо. пусть это кажется жестоким, но только потом ты понимаешь великий в этом смысл. 2. нельзя завязывать свое настроение, мысли и тем более существование на каком-то человеке, особенно на мужчине. нельзя навязывать кому-то ответственность за себя. я взрослый человек, должна быть самодостаточной. в первую очередь у меня есть я. в моем взгляде пропало подобострастное удивление. теперь мужчины на меня так смотрят.3. если я самодостаточна - я только этим привлекаю к себе мужчин. 4. если мужчина чувствовал, что становился для меня всем миром - он тупо удирал. в общем, когда я перестала сохнуть и страдать, а заниматься собой, своими интересами - мой ненавистный возлюбленный вдруг изменился. конечно, все далеко от совершенства, но он уже не ведет себя как скотина. как долго продержится наш брак - не знаю. но я уже вряд ли когда-нибудь вот так вляпаюсь. прочитала однажды фразу и сделала ее своим девизом: "С тобой мне хорошо, но и без тебя тоже". шла речь о том, что такое настроение мужики чувствуют спинным мозгом и тогда держатся за эту женщину всеми руками. так оно и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это очень здравая мысль, я тоже не уверена что при всей любви получится классная семья, тем более что он далеко не подарок, а вот то что с ним я себя теряю это факт. Для меня это самый отрезвляющий пост, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть больше года отношения. Потом началась колбасня, расставания, сопли, схождения, уходить от мужа- не уходить от мужа, два дня хорошо, три дня плохо.Потом расстались, не виделись почти год.Потом он сказал, что без меня все равно не может и согласен хотя бы так.Попробовали) Мне две недели хватило, чтобы понять, что так как раньше уже не будет и пациент(любовь) скорее мертв, чем жив...Сложно найти слова поддержки, у вас есть хорошая подруга? меня вытянула подруга. Она стойко слушала, находила нужные слова, молчала где надо, на протяжении года. Как она это вынесла, я не знаю, потому что я была в невменяемом состоянии этот период, когда мы расстались... Держитесь. Повторюсь - и это пройдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно написали. По всем пунктам. Я счастлива, что такая любовь у меня была, но больше я в такие игры постараюсь не играть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение