Нужны тапки и чистка мозгов

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны тапки и чистка мозгов Этому безобразию уже 5 лет, два года вообще не виделись и не разговаривали, а выбросить из головы не могу. С ним та же история, нужно как-то выгребать из этого, быть вместе не получится.Клин клином не выбивается, то ли клинья не те, то ли меня чересчур сильно зацепило.Принимаются советы как из этого выгрести, мозги работают, эмоции через край не плещут, но отпустить ситуацию не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? тишина? у меня советов нету. с Вами бы послушала))))7 лет. Два не видимся. Просыпаемся в одно время. Засыпаем кто где. Не лечится. Прошла психологов, ходила в церковь.....Клиньев просто нет. Не вижу, не видела, не встречала лучше или хотя бы не хуже. Никто вообще не цепляет. Дурдом по мне плачет и этого я боюсь.Гружусь максимально работой, заботами и пр...Женились бы ВЫ, барин,----этого я ему желаю))))) может, хоть сниться перестанет(((((......Просто поддержу ВАс... Могу еще предложить рюмку чая))))Надежда умирает последней...и я все надеюсь на то, чего уже никогда не будет, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, с аналогичным попандосом Вас, сестра, я правда ни у психологов ни в церкви не была, времени реально ноль, работа, дети, все на мне одной, вокруг есть особи мужского пола зовущие замуж, но я понимаю что сбегу в первый же месяц, после таких эмоций жить с нелюбимым человеком просто тошно.За рюмку чая спасибо, может как вариант, но эффект слишком кратковременный ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переодически поднимаю левую руку вверх.....а потом да ну его....)))) хватает до ночи...а ночью сны.... а потом просыпаюсь от нереальности и заснуть не могу...а потом когда ПМС, то вообще вешалка)))) Выезжаю на машине в лес, поле, в любое безлюдное место и ору, як дурна.... чуть легче становится.... слез уже давно нет. есть пустота. нет завтра. нет желаний, нет мечты(((( устала донемогу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это совсем тяжко, у меня все не так запущено, паршиво, но не настолько все-таки. Просто хочется чтобы эти сильные эмоции испарились, ведь не первая любовь, не 15 лет, а выбросить человека из головы не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вам, подвиньтесь. есть такое, но надо жить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, больная темка аналогичное происходит, уже 9 лет сидит в голове и никак, но у меня и эмоции плещут через край, не всегда, но бывает накрывает, и ситуация не отпускается. И дурдом плачет, а всё бес толку, увы.Но, как писали ниже, всё ещё теплится надежда, пусть не на жизнь совместную, но хоть видеться, слышать, слушать, ну и всё такое.Если вдруг рецептик найдёте, делитесь, не жадничайте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальная зависимость никакой любви тут нет.вы просто получаете от него какой-то тип мучений, к которому привыкли в детстве. что-то вроде извращенного мазохизма - эмоционального, даже на растоянии. когда прослеживаешь эти моменты, находишь связи, то можно переставить приоритеты и вы освободитесь от ненужных отношений. обычно помогает здоровый эгоизм. есть еще такой момент: бывают люди, склонные к зависимости. они никогда от этого не излечиваются. просто одна зависимость меняется на другую. банальный пример: после алкогольной зависимости человек впадает в зависимость отношений или игроманию, но это у него получается само собой. а вы сознательно ищите свой переключатель. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна вот в чем,- зависимость не извращенній мазохизм. Скучаешь не за плохим, а за хорошим. За тем хорошим, что было. А было его много, нет, не так,-хорошо было всецело)))) не было плохого. счастье накрывало с головой и по бочкам одеялко подтыкивало....а когда это взаимно....чувствуешь, видишь, понимаешь...и говорить ничего не надо... Любовь страшная штука... и лучше болеть такой банальной зависимостью, чем, например, алкоголизмом...Я никогда не думала, что я однолюб. Всегда была легко влюбчивая))) а тут... Держусь. Живу. Я же сильная... Только нах№№№ен это кому надо??? если не надо даже мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо, и меня берите в компанию мне даже и поговорить об этом не с кем, кроме вас. С ним иногда говорим, но это уже изващение. Только хуже от этих разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и собралась нас компашка анонимов ))) Ничего, девчонки, разрулим все как-то, утро вечера мудренее не зря говорят, вчера нахлынуло, а утром вроде проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ой ой, как вы долго больны любовью(((((((((( это жестоко, я болела конечно, бывало, но максимум год страдала, думала о человеке. Меня наверное спасает такое умение мое чисто личное, что когда в голове приходит понимание, что с этим человеком уже ничего не будет и нет никаких вариантов, я как то сама собой успокаивась, и еще меня очень отрезвляет мысль, что я человеку не нужна, и если бы он хотел быть со мной, то был бы, а навязываться кому то и быть в тягость уж точно не помне, все-таки гордость многое решает. А вобще надо отпустить это прошлое, пусть вы и были счастливы, но как говорится два раза в одну и ту же реку не войдешь как ни крути. Как только вы отпустите его вам сразу станет легче, и тогда у вас появится место в сердце для какого то нового чувства, может быть даже лучше того старого. Надо жить будущим а не прошлым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом то я все пониаю, что не нужна и т.д., нет вариантов но не могу его отпустить, всех могла, а его не могу. И альтернативной замены нет. Все какие-то не такие. Может это возраст? В 25 все легче переживалось, чем в 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое в 17 лет и до 20, думала однолюб, заклинило Дышать без него не могла, жила на каком-то автомате. Но типа гордая - терпела, виду не показывала, все в подушку и в стихи 3 года. Потом случайно попала на курорте с подругой к целительнице, та сказала, что никогда он меня так сильно и не любил и что-то там нахимичила. По приезду он обрывал телефон, оббивал мне пороги и тд, меня отпустило, как-то самолюбие успокоилось. Через полгода с мужем завстречалась. Но когда тот снится, пару дней вся больная хожу.И вот что заметила, мужчины которых я выбираю действительно похожи либо на папу либо на маму, т.е. доставляют детские мучительные, но комфортные ощущения. Поэтому так плох союз пофигистов с невростениками. Мои мужчины либо мучают меня равнодушием, либо убивают ревностью и моральным прессингом.Есть много других хороших вменяемых мужчин, но мне с ними скучно(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужны подробности для обсуждения. Обобщенно - такая ситуация у каждого третьего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я опять со своей книжкой Робин Норвуд Женщины, которые сильно любят. Перевернула мое мироощущение. Поняла себя, правда.А еще по прошествию лет мы склонны сильно преувеличивать в лучшую сторону. Я с 6го класса вела дневник. Так вот, вспомнишь потом - идеально все было. Откроешь свою писанину - ан нет, были ньюнсы, которые привели к разрыву. Давайте будем жить настоящим, впереди так много хорошего, надо просто ему открыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С подробностями не сложится, просто есть два человека, которые любят друг друга, но в силу ряда причин вместе быть не могут.Вопрос - как забыть или просто начать относится к этому человеку ровно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, согласна, в 25 лет прощается многое) больше чем в 35)там уже требования более высокие к кандидатам)и к сожалению очень немногие подходят под эти критерии((((а развиваться не хотят)так и живем)воспоминаниями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я вас понимаю) сама такая, когда все ровно гладко,то неинтересно) Вот нет бы взять да и встречаться с каким то простым нормальным парнем, нет блин влезаеш в какие то сложности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поработать над причинами. может и не такие уж они непреодолимые? зачем бороться с собой, если так уж сильно накрыло обоих?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он вас предал? полюбому какая то такая ситуация: или он вас предал, или просто отморозился,или вы поссорились,Просто так долго не болеют если разошлись по обоюдному желанию. Обычно такие чувства когда тебя бросают. У меня раз такое было, такой бурный роман, все круто, мне сапоги снимали стоя передо мной на коленях, говорили что я Королева, Принцесса и т.д.А потом в одни прекрасный день человек пропал, тупо пропал. Ни ответа ни привета. Даже не удосужился позвонить и сказать, что дальше нам не по пути, вот тогда я конечно переживала, 2 недели поплакала, а потом думаю: Да пошел ты!!! как в моей любимой пословице: если мы вам не нужны на х-р вы нам вср-сь, и год еще отголоски доносились этой связи. А сейчас я смотрю на ту ситуацию и понимаю, что все равно мы бы расстались, только он это сделал первее меня) Потом конечно он нарисовывался в моей жизни, че то там пытался, но я сказала офф, фак офф, мне с предателями не по пути, я не вещь, которой можно играться и бросать когда надоест. И добавила: роман со мной это самое лучшее что у тебя было и будет в жизни) ты позже это поймешь)))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он вам долго сапоги снимал? мне долго, я сильно привыкла к такому хорошему обращению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди либо хотят быть вместе и тогда они вместе, либо они выбирают все остальное (c) а все остальное- "лирика" и словоблудие :)автор, имхо (и за него сорри)- то вы так хотите.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги недолго)потому что весна пришла и я надела туфли)))потом были они)) правильно и сделали, что привыкли, потому что мужчина должен уметь обращаться с женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К хорошему привыкаешь быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение